Регистрация: 14.02.22
спасибо
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Самое лучшее место отдыха на берегу Черного моря!

Это был первый отдых с женой, когда не пришлось тащить с собой куча вещей)) Каждый раз хотелось сэкономить на отдыхе, поэтому выбирали варианты попроще, зато с собой и мангал, и продукты, и что только не везли. Это дурдом. В этом годупосчитали, что заслужили нормальный отдых. Выбрали самый простой номер в Руте и не пожалели. Номер хоть и небольшой, но довольно уютный, вид на море, своя ванная комната, из плюсов, что в ванной есть все необходимое - мыло, фен, полотенца, так что об этом можно не беспокоиться. Номер каждый день убирали. Понравилось питание 3 раза в день + на территории есть ресторан, зона отдыха на пляже, где можно себя побаловать и далеко идти не нужно. Все меню, что мы пробовали было вкусным. На территории есть Беседки с мангалами, дрова предоставят, если надо. На том же пляже можно заказать горячие чаны. Еще и каждый вечер мероприятия, а утром зарядка (впервые делал ее за последние лет 7 точно!). В общем, наконец отдохнули по-человечески! Если вы выбираете отель для семейного отдыха, то место будет для вас идеальным, не шумно, но при этом ребята продумали множество развлечений - и аниматоры работают, проводят разные конкурсы,квесты, и фильмы показывают, есть отдельная игровая комната для детей. Теперь у нас есть беспроигрышный вариант для поездок, точно знаем что в Руте понравится)

Добавлено 14.02.22 13:27 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)