Регистрация: 25.02.11
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2022
10.02.22 - 14.02.22

Зимний Дубай

Зимняя поездка на ЭКСПО-2020.

Выбирали отель по равной удалённости от всего самого интересного. Основное это цена и близость к метро. Район в котором расположен отель нормальный. От аэропорта на такси 15 минут. пешком до метро 10 минут. На сбоку отеля есть продуктовый магазин. Брали номера с завтраком и ужином. Все кто летит первый раз, хочу посоветовать брать ужин в отеле, т.к. еда вне отеля стоит очень хороши денег. В приличном кафе-ресторане минимум 200 дерхам.

Мой номер на 13 этаже с боковым видом на улицу. Из номера видно футбольные поля. Балконов нет. Окна не открываются. Мебель не новая, но приличная. Есть небольшой запах сырости от кондиционера. Матрасы и подушки удобные. Вайфай работает везде с очень хорошим качеством. Звонки по ВотцАп блокируются, по Телеграм все супер, даже видеозвонки. Вечером по району гулять негде. Планируйте вечера в городе. Фонтаны, салют - каждый день в разных местах. В интернете есть расписание.

Завтраки обычные для Европейских отелей, без излишеств. Ужины прекрасные. Много разных блюд, салаты, десерт. От отеля ходит автобус на пляж Дубай Марина с видом на колесо обозрения. Ездил один раз. Лежаки, зонтики и душ платные. Лежать на своем полотенце - бесплатно:)

Помните - в Дубае все дорого. Даже так - в Дубае все ОЧЕНЬ дорого. Планируйте поездку и бюджет правильно.

Так же от отеля есть бесплатные автобусы в Дубай молл и еще куда-то:)

Для бизнес поездки отель полностью нормальный. Для пляжного отдыха, я бы его не выбирал.

Чистота-уборка номеров интернет платные ужины
не нашёл
Добавлено 15.02.22 14:25 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Denis-S (27)