Регистрация: 06.10.12
ноябре 2021
15.11.21 - 23.11.21

Приятно удивлена

Отдыхали в ноябре 2021г.

- Заселили через 1.5 часа после приезда, номера дали с видом на море( хотя были забронированы с видом на сад), мебель уставшая, но вид всё затмил!)

- Халатов не было с тапочками, но по моей просьбе на ресепшн принесли и то и другое( бесплатно)

- Мини бар только вода ( 1.5л 2 бутылки), чайник, чай, кофе,

- Wi-fi в номере не ловил, на бассейне только ближе к лобби, на море соответственно тоже Нет( , для кого-то это большой -

- Территория очень красивая, всё зелёное, много растительности, бассейны классные! Из 3, Центральный с баром в воде( тёплый, и там движ), бассейн Инфинити с видом на остров тиран( холодный, но красивый), и бассейн у СПА с надувной трассой( тоже холодный, но с очень красивыми пляжными белыми плетеными домиками

- Пляж красивый, заход не очень, с понтона плавали с маской, рыбки есть,

Очень сильный ветер, иногда сносило в море, аж страшно было.

-Обслуживание на 5, отношение к русским 10 лет назад и сейчас - это небо и земля, настолько все тебе рады. Все улыбаются, прям видно по обслуживающему персоналу, что русские - чуть ли не их лучшие друзья, все официанты очень дружелюбные, сами подходят и на бассейне и на лобби, в ресторане, хоть с чаевыми, хоть без, шезлонги принесут, зонтики откроют

- Алкоголь местный норм, коктейли Вкусные, пиво тоже, хотя 10 лет назад мне казалось , что был гораздо хуже.

в лобби дают снэки с оливками и чипсами в металлических менажницах, что приятно

- выбор еды небольшой , накладывали официанты, есть гриль на улице.

- алякарт ресторан очень понравился средиземноморский, очень вкусно , всем советую, бронировать сразу по приезду, а- то может не быть мест, ходили в него даже второй раз заказывали за доп. Плату лобстер, к которому в качестве комплимента вынесли ещё несколько блюд( крабики, суп, салат, десерт

-вечерние шоу были порой неплохие

-анимация : зарядка, аквааэробика, йога, дартс, боча , игры на суше.

- каждый вечер с анимацией можно поехать в клуб( причём каждый день разный )

- рядом с отелем рынок, чуть подальше магазин. «Джордж Клуни», там брали сувениры, вкуснейшие Манго, манговый сок по 1$ , сок гуавы , клубничный

-экскурсии( мы брали в « Чебурашка»( в середине рынка, 5 мин. от отеля) , там хорошо парень по русски говорит и цена , по сравнению с гидом в отеле в разы меньше. Первый раз взяли яхта +дайвинг ( я в восторге), потом поездка в пустыню на багги

- в спа брали массаж( делают неплохо)

- В Лобби каждый вечер была живая музыка( Саксофон, Скрипка, Пианино)

В целом отдых получился хорошим!!!

ВЕРА оценил сервисы

Удобство расположения

Отношение территория средиземноморский ресторан теплый бассейн
Отсутствие wi-fi ветер на море
Добавлено 16.02.22 12:28 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы ВЕРА (6)