Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 20426
феврале 2022
13.02.22 - 16.02.22

Лето зимой

Всем доброго времени суток.

Спонтанно выбрались на День Святого Валентина на 3 дня. Для трёх дней у нас было всё отлично. Заранее прочитав отзывы, я была готова к данному отелю и не строила иллюзий. Выбрала именно этот отель из-за большой территории и красивого вида на море со скалы на пляже.

По отелю:

1. Корпус у нас был 55. Номер 5556. Номера старенькие, напор воды очень плохой, горячую воду надо ловить. Половина розеток не работало, но 3 функционировали. Фен и кондиционер не работали. Постельное белье голая синтетика. Это жесть. Набор для чая и кофе плюс чайник. Гель для душа, шампунь, молочко для тела. Воду дают 1,5 литра в день на человека, но по факту у уборщиков можно взять сколько надо.

2. Территория большая, отель соединён с пятеркой, можно угуляться. Пальмы, цветочки, кактусы. Всё высаживают каждый день, ухаживают за растениями постоянно. Присутствует вольер с попугаями и голубями. Очень понравилось их кормить семечками. И ещё дяденька вытаскивает черепах, чтобы можно были с ними сфоткаться.

3. Бассейнов много, горки есть. 2 бассейна подогреваются.

4. Анимация слабая. В 23 всё заканчивается, хотя народ просит продолжения.

5. Море шикарное. Пляж многоуровневый. Можно загорать и на пляже пятерки. Лежаков всем хватало.

Написано, что можно пользоваться баром только своим, но мы пользовались барами пятерки. Пляжные полотенца лежали сразу в номере.

6. Вайфай очень плохой и только на лобби. Для нас это был большой плюс, чтобы не зависать. Покупайте симку, если вам нужен интернет. Продают везде.

7. Фрукты можно купить в отеле в магазинчиках. Покупали только клубку. 1$.

8. Питание нормальное. Алкоголь весь местный, тоже нормальный. Всё стандартно для Египта. Не ожидайте чего-то сверхъестественного от четверки.

9. Контингент отдыхающих не изменился. Тагил тоже присутствует. Иностранцев не встречали вообще.

10. Персонал. Вот прям все молодцы. Стараются, улыбаются, пытаются вам угодить. Ваша улыбка и $ залог вашего комфорта.

11. Близость к аэропорту. Нас забирали почти последними, а до нас люди катались 1,5 часа.

Итог:

Если бы мы летели на больший срок, я бы меняла номер, чинила. А так я закрыла глаза и отдыхала свои 3 дня на все сто))) и опять же соотношение цена-качество, не забываете об этом и не ждите чудес от четверки.

Екатерина оценила сервисы

Территория пляж море
Добавлено 17.02.22 08:06 (2 268 символов в тексте)

16:43 19.02.22

Уважаемая Екатерина,

благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв и прекрасные фотографии.

Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Нам очень приятно, что вы оценили обслуживающий персонал отеля, питание, пляж и территорию. Ваши комментарии по поводу номера были переданы руководству для рассмотрения. Мы приносим наши искренние извинения за все негативные моменты. Хотелось бы отметить, что для того, чтобы работали все розетки, фен и кондиционер, требуется вставить ключ номера в энергосберегающий переключатель, который находится в коридоре номера. Нам очень жаль, что вы не сообщили руководству отеля о негативных моментах во время вашего пребывания для того, чтобы принять незамедлительные меры и сделать ваш отдых незабываемым.

Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь и мы будем рады приветствовать вас в статусе ВИП гостей.
Вся команда отеля всегда находится в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

16:59 19.02.22

Добрый день, спасибо вам за такой подробный ответ. Надеюсь отдыхающие примут к сведению информацию про карточку, но бывают ситуации, когда карточка не в номере и поэтому их должно быть 2, чтобы не было таких ситуаций.

23:24 21.02.22

Здравствуйте, подскажите, можно ли жить в вэкейшен, а ходить в шарм дримс гулять? Купаться и кушать?

00:33 22.02.22

Гулять можно везде, купаться и загорать. Кушать у себя

19:11 22.02.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, море теплое.? Купаться комфортно в море? Ветра сильные в феврале? Повезло с погодой.? Собираемся через неделю, заранее благодарю за ответ

21:44 03.03.22

спасибо за отзыв, а до пляжа далеко ходить, или возили, или вообще без проблем можно пешком,

07:27 04.03.22

Без проблем пешком 5 минут

15:01 03.02.23

Добрый день! Бассейны именно с горками подогреваются зимой?