Регистрация: 15.11.17
январе 2022
19.01.22 - 26.01.22

3.8

Сера уже не та :(

В сере мы отдыхаем не первый раз, в том году так же в это время прилетели отмечать день рождения мужа. Но в этом году отель сильно изменился, и не в лучшую сторону. Дело даже не в ремонте, который сейчас идёт в основном здании. Качество еды и количество по сравнению с тем годом ( мы были в те же даты и сезонность тут не при чем) сильно ухудшилось. Из ассортимента исчезла красная рыба, сливки, некоторые виды сыров, хорошее вино и вкусного мяса стало меньше.

Об анимации я вообще молчу🤦🏼‍♀️, всю команду аниматоров уволили и на вопрос «где аниматоры» отвечали что у них новая команда. Но эту команду никто из гостей не видел. Только под конец отдыха подошёл один аниматор, это видимо и есть вся их команда. В том году был и боулинг и гимнастика по утрам, на улице велосипеды, дартс и теннис. В этом году даже развлечений никаких не было. О них только говорили администраторы, а по факту ничего(((

За обедом и вечером всегда играла живая музыка, в этом году только в лобби в обед да и то не каждый день.

Даже в прошлом году в номере на день рождения нас ждал сюрприз в виде тортика и фруктов, а в этом ничего(((

Очень жаль конечно, был очень хороший достойный отель. А превратили его в ⭐️⭐️⭐️.

Близко от аэропорта хороший пляж
Еда алкоголь анимация
Добавлено 17.02.22 11:02 (1 287 символов в тексте)

09:16 20.02.22

Дорогой гость,
Прежде всего благодарим вас за то, что нашли время оценить нашу работу. Мы очень сожалеем что не смогли оправдать ваши ожидания.
Ваш комментарий поможет обратить внимание на сферы которые нуждаются в улучшении.
С наилучшими пожеланиями,

17:19 23.02.22

Не сезон......И пандемия повлияла не в лучшую сторону,но летом и осенью было очень хорошо во всех отношениях!

20:35 23.02.22

В том году то же был не сезон🤷‍♀️, однако сервис и питание было намного лучше. Это даже сравнить нельзя.

20:36 23.02.22

Ну а пандемия у нас не первый год. Так что есть с чем сравнить.

18:03 24.02.22

Конечно жалко,из всех приличных отелей Sera была наиболее доступна по финансам.Но осенью поеду в Mucarnas....

18:04 24.02.22

А вы уже были в этом отеле? Или первый раз поедите?

01:15 25.02.22

В отеле Mukarnas еще не был,но несколько лет назад посоветовали родственники-остались в восторге,и цена приемлемая.Я уже стал забывать про него,а при просмотре сети Delphin случайно наткнулся и вспомнил.Он расположен рядом с Delphin Deluxe и Окурджаларе. Рейтинг,отзывы и пр.-отличные.Цена норм-решено,еду!

10:15 27.02.22

🤗спасибо за ответ. Пожалуй то же надо съездить.

16:10 20.04.22

Анна, уточните, что все действительно так плохо с вифи? Токо на рецепшен.В ресторане никак не добивает??? Может есть местечки, куда присесть перекусить или у бассейна точки?

17:26 20.04.22

Да вайфай только около рецепшного. Больше ни где не ловит. Я покупала симку в магазине рядом с отелем за 20$
В аэропорту симки раза в 3 дороже

17:28 20.04.22

Можно конечно прям в отеле купить интернет но там дорого то же
Магазин с симками находится напротив супермаркета Migros

07:34 23.04.22

Мы ловили WiFi в красном здании, где выход на магазинчики, за круглым стеклянным столиком налево от выхода:). И в самой зоне отдыха с бордовыми , красными диванами не доходя до этого места.
А так же возле мини - лифта от центрального входа направо , где розовые диваны.

15:03 24.04.22

спасибо за подсказки. Есть ли у кого инфо по приобретению транспортной карты для автобусных переездов? Как оплатить проезд до ТерраСити ? не берут наличку и не берут баксы и нет возможности приложить нашу банковскую карту.

16:53 24.04.22

Транспортная карта рядом с остановкой продается в ларьке, где симки, нужен хес код для её покупки , на городской автобус. Если маршрутка - за лиры и $. Картами банковскими не пользовались. Кстати, есть кроме Терра ещё один центр де факто, где товары турецкого производства с очень доступными ценами.

Все отзывы ANNA (4)