Регистрация: 02.10.11
январе 2022
22.01.22 - 27.01.22

Любовь с первой минуты

Ехали на пять ночей с целью немного отвлечься от домашних проблем, которые нас захлестнули с головой. Отель выбирали по главным для нас принципам : Сиде - центр, хорошие отзывы и цена. За пять ночей заплатили у Библиоглобуса 17 тыс. Добирались сами с пресадками через Стамбул, отдельно бронировали трансфер. Приехали до обеда, заселили сразу и так как отель неполный предложили вид из номера на выбор - центр Сиде с бассейном отеля или вид на Кумкой. Выбрали вид на Кумкой - там закат , все любимые нами отели, тишина и релакс. Этаж был шестой, всего в отеле семь этажей, три лифта. Лифты панорамные с подсветкой, очень красивый вид на холл и лобби отеля. Так как в холле крыша стеклянная , то всегда очень ярко , светло и серые тона элегантного лобби смотрятся очень стильно. Все новое, чистое, очень современно, панорамные окна с видом на море и внизу - бассейн, так как лобби находится на высоте, а бассейн на два этажа ниже из-за ландшафта местности. Вход в отель на горе, а дорога к морю идет вниз и радует, что в этом отеле продуман нижний выход! Поверьте , мы были в отелях, где это было проблемой!!!!

Номера небольшие, но чудесно оформлены, каждая мелочь продумана, все радует глаз, матрасы и подушки отличного качества, ванна с волшебной душевой кабиной из камня и тропическим душем. Уборка отличная, даже были сердечки и розочки на кровати. В холодильник каждый день ставят воду и минералку - это зимняя концепция. На балконе удобная мебель. пепельница. сушилка, сам балкон просторный и виды замечательные.

В номерах тепло, одеяла очень хорошие, при нас это было актуально, так как мы впервые в жизни, как и большинство жителей и гостей Сиде - застали снег в Сиде!!!Конечно, через час уже светило солнце, но температура была довольно низкой для этого региона.

Зимой все основные посиделки отдыхающих происходят в лобби, там же находится кофейня с кофемашиной ( доступ свободный) , десерты и фрукты с чудесной террасой и видами на море . Сервис чудесный, обслуживание быстрое и ненавязчивое, радует, что все напитки из бутылок, нет никаких разведенных соков или кранов с газированными напитками. И даже текилу и прочие крепкие напитки наливают из маленьких на одну порцию стеклянных бутылочек. Открыли, налили и выкинули. Напитки местные, выбор для нас - отличный, по просьбе варят турецкий кофе, шампанское очень понравилось, в бокалы добавляют по желанию зерна граната, создается волшебное настроение.

Про еду в ресторане могу сказать, что это было очень вкусно, большой выбор рыбы и мяса, фруктов. десертов. сыров. повара волшебники. Вкусно было все, что мы пробовали. Скажу так, это был самый вкусный отель из наших путешествий!!! И порадовало, что можно накладывать самим, надев перчатки и маску.

Из развлечений аниматоры предлагали по вечерам дискотеку ( мы не были). днем зарядка, дартс и прочие стандартные для зимы развлечения. Мы ходили только на курсы турецкого языка - очень понравилось, для нас это впервые в отеле. Сами аниматоры Уго и Карлос приятные в общении и могу помочь в любом вопросе.

Из-за расположения отеля очень приятные комфортные прогулки вдоль моря, ради этого мы едем все время именно в эту местность. Наш маленький отдых выполнил свою функцию релакса, мы получили заряд энергии и прекрасные воспоминания. А при стоимости отеля - это просто восторг!!!

Теперь это наш любимый отель ( летом, конечно, все будет по-другому). Но сейчас мы с мужем мечтаем вернуться сюда именно до начала высокого сезона.

Всем любителям зимнего отдыха в Турции однозначно рекомендую этот отель.

зима в Сиде...

Расположение питание дизайн отеля персонал
не нашли
Добавлено 19.02.22 09:36 (3 516 символов в тексте)

14:23 20.02.22

Добрый день. Спасибо за отзыв. До моря далеко? Есть ли у отеля свой пляж или только общественный?

18:24 21.02.22

Добрый день! Море очень близко, идти мин 2-3 неспешно. Пляж свой есть, расположен прямо сразу на берегу, но очень маленький и нет своего бара, бичбои подают воду и пиво в бутылках. И даже туалет в рядом расположенном кафе, бесплатно для гостей отеля, но это тоже так себе. В общем для пляжного отдыха этот отель лично для меня под вопросом.....

14:47 22.02.22

Спасибо за ответ. А крытый подогреваемый бассейн есть?

13:08 23.02.22

Да, теплый крытый бассейн есть. Очень неплохой, красивый с панорамными окнами , комфортной температурой.

13:18 23.02.22

Спасибо за быстрый ответ

16:29 24.06.22

как работает вай-фай?

15:15 25.06.22

Вай-фай работает хорошо, Мы говорили по вацапу , пользовались соцсетями и отсылали видео и фото без проблем.
В номере и лобби работал идеально, в ресторане иногда зависал...

Все отзывы Viktoria41 М. (40)