Регистрация: 16.03.21

спасибо
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

Лучшая четверка для спокойного отдыха

Сначала нас заселили в каморку на первом этаже, т.к. якобы не было свободных номеров. Нам конечно это не понравилось. Зато на следующий день наконец дали ключ от двухместного номера на третьем этаже. Администраторы хорошо разговаривают на русском.

Номер просторный как квартира. Есть все необходимое, можно было спокойно готовить еду на кухне, т.к. были комфорки, кастрюли, сковородки, ножи, вилки и т.д. В зале стояли 2 дивана, телевизор, в спальне большая комфортная кровать и выход на балкон с видом на бассейн. На балконе стояли стулья и столик где мы любили посидеть вечером и покушать всякие сладости из местных магазинчиков. Шумоизоляция в номере просто шикарная. Не было слышно ни соседей, ни людей сидящих за столиками у бассейна.

Еда была вкусной. Всегда был выбор из мяса говядина, курица, колбасы, печень. Много разновидностей сыров.

На улице часто готовили дополнительные блюда типа кёфте, дёнеры, рыбу, овощи на гриле, по утрам омлеты.

Приятный бонус после обеда давали мороженку)

В общем голодными не оставались, всегда находили по вкусу блюда на кухне.

Официантов было много, хорошо работали как в кафе, следили за каждый столиком.

Расположение отеля хорошее. Мы любим пешие прогулки, изучать город и нам этот отель подошел идеально. До пляжа пешком минут 10-15, так же курсировали бесплатные автобусы которые возили на частный пляж викинга с бесплатными лежаками, но свободных мест практически не было.

Рядом полно магазинов для шопинга, сувениров, прокаты авто, мопедов, не дорогие экскурсии.

Когда-нибудь еще вернемся сюда, а пока поедем открывать для себя новые города Турции)

Бассейны

Добавлено 20.02.22 20:39 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (2)