Регистрация: 08.04.13
апреле 2021
10.04.21 - 22.04.21

Если вы кошка, вам точно сюда😂

Добрый день! Обычно пишу отзывы по «горячим следам», но не в этот раз. Эмоции остыли, остались только факты. Поэтому если вы находитесь в ситуации выбора отеля для отдыха, надеюсь мой отзыв будет полезен.

1. Прибыли в Отель около 12.00, сначала отправили на обед, затем ближе к 13.00 выдали ключи от номера. На рецепции всегда есть русскоговорящий сотрудник, поэтому можно без проблем изъяснятся на родном языке и тебя поймут. С собой брали сопроводительное письмо от Топ Хотелс, но оно никак не повлияло на категорию номера - дали тот, который был забронирован - окна выходили на трассу. Нам не мешало, приходили уставшие, и мгновенно засыпали.

2. Номер. Современный, чистый оснащён всей необходимой техникой - телевизор, чайник, кондиционер, мини бар и мебелью.

3. Уборка - устраивала, песка не наблюдалось, полотенца менялись, со сменой постельного белья так же не было проблем.

4. Питание. В Турции были в первый раз, в «не сезон». Поэтому сложно объективно оценить или сравнить этот пункт с другими отелями. Лично я не увидела большого разнообразия блюд - ну то есть оно как буд-то есть и всего много - но это всего лишь иллюзия - потому что в итоге разные на первый взгляд блюда приготовлены из одних и тех же продуктов в различных комбинациях и разной подачей - один и тот же сыр кружочками, квадратиками, ромбиками и др.

В ресторане просто рай для кошек… сначала это было даже мило наблюдать, что пушистиков не выпроваживают из ресторана, и бережно относятся к братьям нашим меньшим… но когда я увидела, что эти кошки обедают тут же за соседним столиком остатками еды, оставшейся от прошлых гостей стало как минимум неприятно и брезгливо, да простят меня кошатники.

Между основными приёмами пищи можно перекусить фастфудом и мороженым в снек баре, а так же лепешками гезлеме.

4. Территория маленькая, но очень ухоженная - повсюду газоны, зелень, цветы. Для детей есть детская площадка, но тоже в микро варианте. Поэтому на мой взгляд детям будет очень скучно, несмотря на работу мини клуба и приятных аниматоров. С детьми занималась Валерия, зажигательная и весёлая девушка.

5. Анимация. Вот тут понравилось абсолютно все - музыка, ежедневные мероприятия - зарядка, зумба, стрельба из винтовки, дартс - с несравненным Мистером Кошмаром😂 скучаем по вам ребята, вы сделали наш отдых незабываемым🤗

6. Бассейн. В отеле два открытых бассейна без подогрева - совсем крошечный детский, но даже он в середине апреля не прогревался до комфортной температуры (хотя дети плескались🤦🏼‍♀️) и большой с горками для взрослых. Так же есть крытый бассейн, рядом с хаммамом, но им мы не пользовались.

7. Море. Красивое, чистое, но в апреле холодное🥶 конечно, кому как… я выросла на берегах Байкала и температура воды в озере редко превышает 20-22 градуса, но я люблю потеплее, поэтому не купалась. Хотя желающие и практикующие были.

8. Итог: неплохая бюджетная 5-ка. Если вы молоды (главное душой😃), приехали наслаждаться средиземноморским климатом - солнцем и морем, транслируете позитив и доброжелательность, я думаю у вас останутся приятные впечатления от отдыха в этом отеле.

Кошачий перекус🤦🏼‍♀️

Пляж отеля

Терраса лобби бара

Лобби

Открытые бассейны

Irisochka87 оценил сервисы

Расположение приятный интерьер свежий ремонт в номерах анимация
Кошки в ресторане бассейны без подогрева
Добавлено 21.02.22 12:25 (3 183 символов в тексте)

20:48 03.04.22

Здравствуйте! Скажите, а можно ли загорать во второй половине апреля? И ещё , какие фрукты дают в это время в отеле и какие можно купить на рынке?

11:35 20.04.22

Добрый день! Загорать в апреле очень комфортно, с утра у бассейна, потому что на море может быть ещё прохладно, а после обеда на пляже уже хорошо. Иногда столбик термометра поднимался до 30 градусов жары после 20х чисел апреля. Может даже удасться искупаться, но водичка конечно бодрит😃
По поводу фруктов: в отеле были апельсины, яблоки, клубника. На рынке фрукты не покупали, поэтому не подскажу.

23:43 12.04.22

здравствуйте, а дискотека вечером там есть?

11:36 20.04.22

Здравствуйте! Каждый вечер проводится детская и взрослая анимация. Конкурсы мисс и мистер Отель, бинго, караоке, дискотека была 1 раз в неделю.

08:32 28.07.22

Добрый день! Скажите, рядом с пляжем есть туалет? Можете рассказать про витаминный бар, что там и как по цене?

Все отзывы Irisochka87 (8)