Регистрация: 31.05.16
январе 2022
31.01.22 - 07.02.22

Отличный отдых в Гранд Резорт 5*

Были в феврале 2022 года с дочерью 18 лет. Доплатили за номер делюкс 20$ и не пожалели. Прекрасный, очень уютный номер с видом на главный бассейн. В номере кондиционер работал на тепло, включали вечером и на ночь отключали. Очень удобная кровать, подушки, хорошее постельное белье. В ванной всегда был шампунь, гель для душа. Телевизор старенький и мебель устаревшая, но все чисто и в исправном состоянии. Хорошие полотенца для пляжа и даже сумка для полотенец была большая чтобы на пляж ходить. Про еду: отличная всегда свежая еда. 1. Было много рыбы, кальмары, осьминоги, даже в один вечер была слабосоленая семга. Не ожидала столько разнообразия по рыбе в Египте. 2. Мясо: всегда была говядина и курица приготовленная по разному, один или два раза была утка и индейка. 3. Свежие овощи: очень вкусные помидоры, огурцы, перец, свежий салат двух видов. 4.Фрукты: дыня, грейфрут, апельсины, мандарины, свежие финики и начищенный гранат. Сыров не много, но всегда была свежая фета. При тебе готовили пасту с соусом на выбор, была лазанья, разные супы, был как то суп том ям. Очень разнообразное и вкусное питание! Но есть один минус на который лично мы закрыли глаза т.к. цена путевки была небольшая, это старая посуда в ресторане, кружки с трещинами и сколами. Видела одна пара ходила со своими кружками. Вай фай в лобби работал хорошо, но мы купили одну симку в аэропорту сразу на выходе на 27Гб за 13$ и дочка мне раздавала. Звонили по телеграмму, по вотсапу звонки не проходят. Территория очень красивая, ухоженная. Вечером были шоу, дискотеки, на пляже утром и днем зарядка, танцы. На пляже можно было поесть фаст фуд и выпить сок, пиво. Дочка скачала там убер и мы брали такси дешевле, ездили в центр Хургады. Недалеко есть супермаркет Карифур (мы в ОАЭ в нем бывали всегда) там купили специи, клубнику домой. Подводя итог, не ожидала по экономной цене так хорошо отдохнуть и вкусно поесть! Всем хорошего отдыха.

Расположение еда территория уют в комнате.
Старая мебель в ресторане и посуда с трещинами и сколами.
Добавлено 21.02.22 17:56 (1 916 символов в тексте)

16:29 02.03.22

Добрый день, подскажите подогрев бассейнов работал ?

09:01 03.03.22

Добрый день! Сказали, что один бассейн с подогревом, но мне показалось прохладный. Я тогда лучше в море купалась. Детский маленький был теплый.

17:47 26.04.22

Подскажите,пожалуйста, Вы покупали симкарту в аэропорту?

08:18 27.04.22

Да, в аэропорту.

Все отзывы Боровикова (4)