Регистрация: 19.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
18.09.20 - 28.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали семьей в сентябре 2020 года.Начну с того,что...

отдыхали семьей в сентябре 2020 года.Начну с того,что поехали через месяц после открытия границ. в отеле соблюдались все правила ковидных ограничений, отель был заселен на 40%, поэтому никаких проблем с заселением, лежаками на пляже и у бассейнов, мест в ресторане не было. питание было разнообразым,было все вкусно приготовлено. минус отеля- не было бара на пляже, привозили баночные алкогольные и безалкогольные напитки и маломальские снеки. до пляжа курсировал шаттл (автобус). огромный плюс отеля- близкое расположение к легенде, ходили каждый вечер туда гулять, больше погулять негде. у нас получился спокойный пляжно-бассейный отдых)))

Добавлено 21.02.22 18:32 (641 символов в тексте)

08:44 22.02.22

Уважаемая, Олеся!
Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с Innvista Hotels Belek.
Также мы очень признательны Вам, что по истечении такого количества времени Вы не забыли про нас и оставили свой отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас.
По поводу бара на пляже скажу следующее - он уже есть. Там предоставляются безалкогольные напитки и пиво. Также Вы там можете перекусить с 12.00 до 16.00.
Поэтому очень надеемся, что в этом году Вы также остановите свой выбор на Innvista Hotels Belek.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

Все отзывы Alesya (5)