Регистрация: 22.02.22
январе 2022
29.01.22 - 11.02.22

Отличный отель!

Превосходно!

Повторно посетили данный отель, были с 29.01.22 по 11.02.22. До этого были в 2021 году, в такое же время.

Очень нравится расположение отеля(близость площади SOHO), классный подводный мир, очень комфортные номера(были в номере 5118). Очень приветливый и вежливый персонал, все сотрудники ресторана буквально "бегали" за нами с желанием во всём угодить. Очень порадовала команда анимации, очень доброжелательные ребята, всегда приглашали на все мероприятия дневные и вечерние, ребенок был просто в восторге(огромное количество развлекательных программ).

Уборка номера была регулярной, сотрудники всегда делали комплименты.

Ну и самое приятное и положительное впечатление от работы сотрудника guest relation Марины Соколовской!!! Заранее перед приездом мы предупредили о своем решении вернуться в отель повторно(по почте отеля), в итоге Марина приготовила нам чудесный номер(5118) с видом на море, номер был идеально чист, полностью функционально исправный, с тарелкой свежих фруктов и всё это АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Марина просто профессионал своего дела, приветлива, доброжелательна, отзывчива, умеет слушать и слышать клиентов, всегда готова помочь абсолютно во всём. Очень приятно видеть таких сотрудников в отеле, благодаря такому отношению к клиентам-хочется возвращаться снова и снова!

Из пожеланий к отелю:

1.Сделать WI-FI на территории всего отеля, а не только на ресепшн. На пляже ловили wi-fi от соседних отелей(с рейтингом ниже), думаю для такого отеля как Concord это вообще не будет проблемой.

2.Разнообраить плей-лист на пляже) музыка за практически 2 недели надоела, одно и тоже...)

3.Разнообразить меню ресторана, еда нормальная, не спорю, но все же очереди и однообразие блюд поднадоело.

Но это только не существенные пожелания, в целом все очень и очень понравилось, ни чуть не жалеем о повторном посещении этого отличного отеля!

Спасибо всей команде отеля Concord El Salam Front!

Добавлено 22.02.22 10:02 (1 920 символов в тексте)

13:40 02.03.22

С Мариной можно как-то связаться?)

19:00 21.10.22

Да, как связаться с Мариной?)

19:16 21.10.23

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван