Регистрация: 18.07.12
18.02.22 - 25.02.22

Достойный горнолыжный отдых

Добрый день!

1. Трансфер , перелет.

Был пакетный тур, авиаперевозчик Уралы. Аэропорт Жуковский. Отвратительный аэропорт, все долго, маленький аэропорт, никакого нормального сервиса нет. С детьми не советую его, если есть другой выбор. Сам самолет хороший, не кормили, только вода. Перелет 3.10.

Аэропорт Софии терминал 1, в принципе такой же ,как и Жуковский, старый терминал, мало место, слабый сервис.

До отеля групповой трансфер, были в Болгарии в первый раз с детьми, один раз проехать можно, но лучше заказывать индивидуальный. Время до отеля 3 ч.

2. Размещение.

Отель очень достойный, находится в 400 м от подъемника, 300 метров от города. Турецкая сеть, в принципе стараются держать высокий уровень (Болгария).

4 блока, были в блоке D на втором этаже, очень напоминает 3х комнатную квартиру, номер не плохой, мебель не затертая, бесплатный wifi на всей территории .

3. Сервис.

Убирали каждый день, работает миниклуб, есть общий джакузи, небольшой бассейн, сауна. Нет сквоша, нет настольного тенниса. В принципе все доброжелательные, частично говорят на русском, английском.

4. Питание.

Был завтрак+ ужин. На завтрак свежевыжатый сок, на ужин все напитки кроме воды, платные. Очень достойный выбор блюд, нам понравилось.

5. Склон.

До горы идет местный шатл с 8 30 обратно с 14 00, каждые 15 мин. Если не хотите стоять в общей очереди, покупайте VIP ски пасс, мы практически моментально проходили ( в районе 8 40 у гондолы, в 9 10 на горе).

Обедали в ресторане в самом низу спуска по первой трассе, там есть 2 ресторана, мы предпочитали более нижний. Выходило 60 Лев на 2 взр.+ 3 детей, очень сытно и вкусно.

Итого: Очень хороший отдых , детям понравилось, погода была отличная, снега было много. Возможно повторим.

Кирилл оценил сервисы

Сервис
Добавлено 27.02.22 07:22 (1 728 символов в тексте)