Регистрация: 08.04.13

феврале 2022
18.02.22 - 23.02.22

2.8

Это 3 или 4, точно не 5

Решили в этот раз в несезон остановиться у Калеичи, где реально прекрасно гулять и днем и вечером. Жили на 6 этаже, в главном здании, номер 1601, вид на крыши соседних домов (не особо красиво) и боковой на море. Берите номер ближе к #10, там вид будет бомба. Номер средней пошарпанности, маленький тв, штук 8 русских каналов, 2 составленные вместе 1,5спальные кровати, немногочисленные плюсы это наличие и ванны и душевой кабины, утюг в номере, а так же неплохая шумоизоляция. Уборка норм. На бассейны в несезон не рассчитывайте, они оба ледяные, хамам старый и убогий, как будто в санатории ссср, "пляжная зона" - деревянные площадки на скале, лестница в море - летом должно быть довольно прикольно. Есть спортзальчик, теннисный стол. Еда полный отстой, алкоголь только местный, мы в 3шке lonicera city ели лучше или примерно также. Берите без пансиона и ешьте рядом - полно недорогой еды. Тем более, что вечером лучше гулять в Калеичи ( туда пешком 10 мин) и есть, пить в разных местах, там очень хорошо, много народу, много где живая музыка, есть и открытые терассы на верхних этажах и довольно большие клубы и отличные рестораны. Зашли в расположенный неподалеку отель Perge, нам показали номер с джакуззи на терассе и я понял, что надо было ехать сюда или в один из многочисленных миниотелей Калеичи (но там может быть шумно). Ездили в The land of Legends - шикарное место, как диснейленд, обязательно вернемся в сезон с сыном, когда позволит международная обстановка. Сами летали в Стамбул, погуляли по центру, лучше берите путевку у туроператора, получится дешевле и насыщенней, а так нам не понравилось. В общем, отель неплох только расположением и видами из окна ресторана на море и горы, больше плюсов нет никаких, довольно странно что в такой известной сети есть такая, якобы, 5ка (это 3-4 звезды).

Расположение ванна в номере
ЕДА
Добавлено 27.02.22 10:38 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (26)