Регистрация: 24.09.17
феврале 2022
15.02.22 - 26.02.22

1.7

Ужасный отель

Заселили нас сразу и быстро , но до номера даже не проводили , дали номер 5012 - это подвал, номер грязный , полотенце в пятнах , простынь в катышках и чёрных волосах!

В первую ночь проснулись в 4 утра включили свет в туалете а там бегут 2 таракана, и тут я обратила внимание на плитку , она все в убитых размазанных тараканах! Мы в панике собрали вещи и пошли менять номер, нам предложили только за доплату 100$ В новом корпусе с видом на море , после этого подвала уже готовы были любые деньги заплатить , только бы не возвращается в этот номер.

Новый номер 2410 был лучше , вид красивый на океан и самое главное без тараканов.

Уборку делают плохо, на трёх человек всегда приносили только 2 полотенца. Пульт от телевизора за весь отдых так и не принесли , хотя каждый день ходили просили.

Питание это треш. Есть разные вида мяса - но все не вкусно, мясо резиновое, фрукты 4 вида каждый день , Арбуз безвкусный, дыня твёрдая, мандарины, маракуйя.

Бала пару раз папайя и за 11 дней один раз манго.

Более менее делают пасту

И днём около пляжа вкусную пиццу - этим и спасались.

Мороженое 2 вкуса только на обед.

Есть рестораны Аля - карт 6шт , вкусный только японский , но поседений раз за ужином в нем , в по столу когда готовил шеф повар - бежал таракан!

Антисанитария....

За завтракам / обедам и ужином , приходилось бегать и просить напитки . Самим не взять, надо ждать пока принесут официанты , а их можно ждать вечность.

Отель не рекомендую.

Там только красивый пляж , но волны были каждый день, зайти не возможно , чтоб покупаться без волн надо идти метров 500 в сторону отеля маджестик.

Лежаки на пляже старые , половину сломанные , не удобные, но всегда были свободные, занимать заранее не нужно.

Коктейли в баре делать не умеют , не вкусно , все притарно сладкое.

Питание номера
Добавлено 28.02.22 03:44 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)