Регистрация: 09.05.13
феврале 2022
08.02.22 - 17.02.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5 звёзд далеко не 5.

Заселение по приезду утром без проблем и доплат. Номер на 3, ванная/туалет новая, остальное уставшее, розетки не работали, только одну нашли более менее живую за кроватью, но каждое подключение к ней было связано с риском поражения током, сейф это Ваш квест, я не разобрался сам, вызвал механика он мне всё объяснил, иначе никак, инструкция к нему кривая. Мини-бар, только бутылка воды. Пляж хороший, лежаки убитые в хлам. Питание 3+, в основном ресторане очереди, из еды говядина, курица, кальмары и мидии, остальное не смог есть, ну мороженное вкусное ещё, Да к стати несколько раз были помидоры и огурцы, это достижение! Кофе вкусный только на лобби-баре. На бассейне в баре иногда бургеры, хот доги, но это просто булка и котлета или сосиска, нет ни зелени, ни соусов. Территория большая и ухоженная. Есть магазин, в него в связи с ковид пускают по 4 человека, поэтому бывают очереди. Персонал в общей массе добродушный, за исключением некоторых поваров в основном ресторане. Да, для информации, по прилёту у меня из багажа конфисковали одноразовую сигарету HQD, имейте в виду их нельзя туда везти, Айкос проехал в рюкзаке без проблем.

Территория персонал пляж.
Еда некоторый персонал номер лежаки на пляже.
Добавлено 28.02.22 11:37 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (4)