Регистрация: 06.10.13
феврале 2022
10.02.22 - 24.02.22

Отличный отель !!!! не пожалеете

Отдыхали с друзьями в данном отеле в феврале 2022 года. В тае я уже 11 раз , по этому есть с чем сравнивать. Отель находиться в уединенном месте , с отличным видом на море. Ступенек в отеле не сильно много , как многие пишут)) Номер брали с большой кроватью с видом на море в четвертом корпусе ( 4205 ) , номер просторный и уютный есть все что нужно для комфортного проживания ( фен, халат, тапочки , зубные щетки по запросу ,но тоже бесплатно ) Когда бронировал отель , нигде не мог найти корректную информацию про депозит. Проверил сам по факту-100 долларов на человека )) Завтра в отеле просто шикарные , соки , фрукты, бекон, капучино,лате и т.д. 3 ресторана на территории ( мы в них не ходили ) , два бассейна хороших , спа-цены заоблачные цены , если не соврать тай массаж около 2.000 бат. Вместительная парковка возле отеля. Через дорогу ресторан Sea Salt - кроме стейков ничего не понравилось, не оправданно завышенные цены, сервис на тройку ( но вид шикарный) , на местном пляже толком не купались. Рядом с отелем всегда стоят таксисты, но с приложением индравер -таксисты не нужны )))

место расположение сервис
нету
Добавлено 01.03.22 14:16 (1 094 символов в тексте)

22:18 02.12.22

Здравствуйте, долго ли идти пешком до Джангл Цейлона? Спасибо