Регистрация: 29.07.13
феврале 2022
12.02.22 - 22.02.22

Доминикана relax

Отдыхали в этом отеле парой. Хороший отель, просто огромная территория, красивая, ухоженная, работники стараются, постоянно чистят территорию. Приехали в отель вечером, заселение прошло быстро, мальчик загрузил наши сумки и повёз к номеру. В ваучере было указано тихое место, нам дали номер в домике максимально далеко от бассейна и рецепшин. Номера не новые, но все ухожено, чистенько, в номерах убираются ежд. не зависит от того оставляете чаевые или нет, есть небольшой нюанс при уборке номеров, а имннно полотенца забирают в первой половине дня, а чистые приносят только ближе к 16-17 час))) и это постоянно. Пляж шикарный, он просто огромный лежаков много, приходи в любое время лежаки свободные будут всегда, водорослей не было, волны не сильные т.к. не далеко от берега риф который хорошо гасит волны. Местных торговцев и вообще посторонних на пляже нет, т.к. охрана и посторонних на пляж не пускают, но в конце пляжа, за охраной есть небольшой рынок представляет собой сараи там торгуют местные ( мы ничего у них не покупали ассортимент такой же как а магазине при отеле, только цены дешевле чем в отельном магазине) а так же за отелем Сенатор (если подняться на мыс и пойти по дорожке в противоположном направлении от смотровой площадки есть рынок он там «цивильнее», и есть болото в котором много черепах и на ночь прилетают цапли, берите с собой любую еду и кормите черепах ))) ).

Питание шикарное, огромное количество блюд из овощей, мясо, курицу и рыбу жарят при вас, на завтрак вкусный омлет (по желанию могут сделать глазунью или омлет с разными наполнителями(овощи колбаса сыр) или просто омлет). Все очень вкусно. Фруктов достаточно, утром фреши.

Ездили на такси в Пуэрто-Плата за сувенирами, ромом и кофе, такси заказывали на рецепшин водитель с нами ходил в магазин даже помог находить необходимый товар, так же завёз нас на площадь свободы, сходили в храм.

Отдыхом остались довольны.

Но если вы прилетаете в Пунта-Кану трансфер займёт у вас 6-7 часов, но это нужно просто принять и смириться))), автобусы комфортабельные, поэтому трансфер переносится нормально, за время которое вы в пути будет две остановки, так что будет возможность размяться сходить по своим нуждам и купить перекус.

Пляж номера питание
Нет
Добавлено 03.03.22 16:53 (2 226 символов в тексте)

22:22 08.04.22

какой хороший и довольный отзыв !!!!

Все отзывы k_andrey (17)