Регистрация: 26.06.18
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

2.3

Не 5 звёзд

Тоже не понимаю кто пишет хорошие отзывы. Это просто хорошая тройка, но никак не пятёрка. Единственное, что нам понравилось - это дешёвая путёвка на 3х мы отдали 55000 за 11дн. Поподробнее о минусах... Хотя ехали мы с хорошим настроем. Приехали мы в отель около 9 часов утра, нам сказали подождать 15 минут, потом ещё и ещё. Время было уже около 12, мы были просто без сил. Ни маленький ребёнок, ни письмо от топхотелс их не заставило нас заселить раньше. А вот те кто положил в паспорт 20$ тех они заселили сразу. Но в итоге со скандалом нас заселили... в 6 корпус самый старый, но по отзывам мы знали что там самые ужасные номера и мы попросили другой корпус. Нам его дали, но пришллсь звать главного администратора🤦‍♀️ Номер дали на 1 этаже, это нам было удобно с коляской, правда пандуса не было. Номер очень не уютный, кровати разваленные, кривые, постель рваная. Ванна вся ржавая к крану ванной подойти нельзя, я даже не хотела туда заходить. Какие то корпуса ремонтируют, может и наведут порядок через несколько лет. Уборка в номерах очень странная, приходит вежливый мужчина, но тогда когда вы пришли в номер отдохнуть и конечно мы отказывались. Но правда, воду, бумагу, шампунь давал без проблем. Оставляли ему и чаевые и шоколад, но первый раз даже бельё не поменял, просто лебедя скрутил. После жалобы ее поменяли. Дискриминация по браслетам, это просто жесть. С золотым ты будешь ходить в 2 теплых бассейна, во все "рестораны" (это громкое название) и даже море у тебя отдельное с красивыми рыбами (с нами хотели драться охранники, за то что мы зашли на пирс для золотых)) . Детская горка 1 более менее. Вторая вся раздолбанная, там даже опасно с ребенком. Детских бассейнов нет. Анимация вечерняя, похожа на деревенскую дискотеку)) утром собирают на йогу, танцы, волейбол и дартс. Девочки аниматоры молодцы, с детишками вечером занимаются, рисуют аквагримм. Еда, это вобще беда. Каждый день одно и тоже, из обеда запеканка на ужин. А на следующий день обед из ужина)) Омлет и булочки самые нормальные. На гриле постоянно всё сгорало до черна. Повара все с грустными лицами, или обсуждающими тебя за спиной. Голодными конечно не останетесь, но и вкусно не поедите. Алкоголь мы брали только текилуспрайт, как то еще можно было пить. Пиво нельзя назвать пивом. Соки все химозные, а около ресепшена такой грязный автомат с этим соком жуть просто. Море мелкое, на берегу всё в кораллах, но вода прозрачная. Выйти тоже некуда, ходили пару раз в Metro и за клубникой. Интернет очень хилый, покупали симку в аэропорту. Но когда раздаешь интернет на 2 телефона ГБ быстро заканчиваются. Отель не рекомендую. А с детьми тем более, здесь нечего делать.

Аниматоры солнце зелёная территория
Еда море номера
Добавлено 03.03.22 21:59 (2 690 символов в тексте)

15:36 18.06.22

Так и есть. Сами повелись на липовые положительные отзывы! Явно пишет русскоязычный персонал! Так как топхотелс не требует подтверждения проживания! Хужего отеля трудно представить! Это 3*-

Все отзывы Ирина (10)