Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
16.02.22 - 28.02.22

Солнце, море и Исланд- наши лучшие друзья:):)

В нашем отдыхе был только один недостаток - мало.

Хочу сразу сказать тем, кто читает отзывы об отеле: друзья, решите для себя, что вы ждёте от отдыха,что для вас важно.

Если вам нужен замечательный риф с огромным разнообразием рыб, возможность плавать в море с утра до заката, доброжелательный персонал, хорошая кухня, вам сюда!

Поскольку мы знали, что Исланд полностью соответствует нашим предпочтениям, как обычно, выбрали именно его.

По приезду были некоторые неудобства с заселением, но деликатность, профессионализм, искреннее желание гастерлейшен Ирины помогли нам все-таки остановиться на 334 номере.

Сразу номер производил не очень приятное впечатление, всё-таки ремонт требуется всему отелю, как и номерному фонду. Но все было чисто, все работало, вода горячая без перебоев, а вид из номера тот, что мы и хотели: море.

Последнее время гостеприимство в египетских отелях стало хромать. Но в

ISLAND VIEW RESORT 5* весь персонал встречает вас улыбкой не в зависимости от чаевых, которые вы им оставляете.

В номере уборка была постоянно на отличном уровне. Белье чистое белое, полотенца белые пушистые. Мыльные принадлежности в достаточном количестве, но кондиционер для волос не предусмотрен.

Как постоянным гостям нам приносили несколько раз в номер комплимент от отеля фрукты, сладкое, молоко, кофе, чай.

Приехали мы прямо к обеду. Обедали в главном ресторане мы один раз в день приезда. Все остальные дни обедали на берегу моря. Здесь есть возможность перекусить: гамбургер, картошка фри, пицца.

Питание в главном ресторане достаточно разнообразно и вкусно. Выбрать можно и мясные блюда и рыбные, овощи в разных видах, при вас приготовят пасту.

Завтрак нам очень нравился омлет, яичница готовится быстро, нет утомительной очереди, все быстро. Сыры разнообразные и качественные, если нет какого-то вида, можно попросить нарезать и показать,какой вы хотите.

Овощи, зелень, каши, мюсли, молоко, очень вкусный свежий йогурт, разнообразная выпечка, фруктовые салаты.

На ужин обязательно гриль, часто крабы и кефаль, но она постоянно подгорелая. Несколько мясных блюд телятина, индейка, говядина, курица, все это вкусно. Встречаются кальмары. Разные овощи на любой вкус.

Единственное, что мне очень не понравилось, это "выдача" сладкого и фруктов. Если спросишь 4 кусочка дыни ( нас 2 взрослых и 2 ребенка) тебе обязательно выберут самые зелёные и маленькие, а если ещё и три пирожных, то тебе долго придется объяснять, что в этом ничего страшного нет. Это единственные сотрудники ресторана, к которым не было желания обращаться вообще.

Все остальные, от официанта до старшего менеджера ,очень внимательные и доброжелательные. Особенно Мухаммед!

Больше всего нам понравились ужинать в ресторанах аля- карт рыбном и итальянском. Очень вкусно, чудесная атмосфера и обслуживание.

Ещё хочу отметить барменов на пляже. Просто замечательные ребята! Улыбка, доброжелательность с утра до глубокого вечера. Вечером они - официанты в ресторане аля-карт- и так каждый день.

Особенно хочу заметить, что ни одной таблетки не выпили ни дети, ни мы - это редкость, особенно в отелях Египта

Главное, ради чего мы все приезжаем- МОРЕ

Здесь оно замечательное!

Не глубоко, живой красочный риф и множество рыб.

Каждое утро можно увидеть наполеонов их здесь не меньше 5, пусть никто не спорит, т.к. 5 мы видели одновременно. Мурена, крылатки, большой скат обитают ближе к Савою. А разные рыбы -бабочки, рыбы -ангел, ставриды, тунцы, рыбы -свистульки, попугаи, хирурги, маленькие скаты, барракуды и много других рядом с Исланд.

Вода в феврале бодрящая, но плавали все, даже маленькие дети.

О лежаках здесь много писали. Действительно, есть много очень старых, ветхих лежаков. Но нам всегда хватало хороших. Мы приходили с утра, с 8.30 мы уже в море.

В течение дня на пляже зажигательная анимация

ISLAND VIEW RESORT 5*💓

Комплимент от отеля

Чизкейк

Море персонал рестораны аля-карт.
Требуется ремонт.
Добавлено 04.03.22 18:08 (3 827 символов в тексте)

19:53 12.03.22

Здравствуйте, уважаемая Наталья
Шлем теплый и солнечный привет от всей команды отеля.
Мы очень рады, что Вы провели свой отпуск у нас, в Island View Resort!
Мы счастливы знать, что наш персонал и атмосфера отеля позитивно отразилась на Вашем отдыхе и сервис гостиницы оправдал Ваши ожидания!
Мы будем рады если для своего следующего отдыха выберете нас вновь и предоставите нам возможность проявить наше гостеприимство еще раз.
С уважением команда Island View resort!

19:42 02.04.22

Рад,что у вы успели хорошо отдохнуть, как и мы. Сейчас это кажется не реальным. Харьков каждый день обстреливают из орудий, ракет, градов. Город разрушен, аэропорт разбомбили. У меня осталась одна злость, за что?

09:51 04.06.22

Подскажите пожалуйста, чайник есть в номерах?

22:02 04.06.22

Чайник и чайно-кофейный набор есть.

12:17 03.09.22

Добрый день! Подскажите, есть ли песчаный вход в море? Или только с пирса?

20:32 03.09.22

Для маленьких детей есть полоска песчаного входа в море, наш ребенок плескался, когда был прилив. Посмотрите на фото.

20:33 03.09.22

Но это только для детей, взрослым будет мелко. дальше кораллы.

00:16 19.01.23

Подскажите, пожалуйста, не было ли холодно и ветрено? Кое-где пишут, что в этом районе хорошо только в декабре, а потом ветра.

21:55 19.01.23

Нам было комфортно. Конечно, в феврале более прохладно, чем в ноябре, но мы все время купались и загорали