АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1366
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
феврале 2022
13.02.22 - 26.02.22
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю откуда у этого отеля столько положительных оценок...

Выбрали этот отель исходя их оценок и соотношения цена-качество, но разочаровались! В тур турагентстве его на не советовали, выбирали сами.

Отдельное не приятное впечатление оставило то, что и тур агент оставлял комментарий и сами подходили на стойку с напоминанием о дне рождения, но поздравлений так и не дождались!!! Такое отношение к туристам в праздничный день не встречалось не в одном отеле. Спасибо начальнику охраны, после того как узнал о сложившейся ситуации лично сам следующим утром подарил от себя открытку))

Плюсы отеля
Достаточно хороший номерной фонд есть русскоговорящий сотрудник на ресепшене анимация не далеко от аэропорта.
Минусы отеля
Полное отсутствие пива хотя на всех сайтах пишется что оно включено!!! Для отдыха с маленькими детьми отель не подходит совсем- отсутствие стульчиков в столовой кухня отсутствие какой либо анимации для деток (кроме танца вечером после ужина). Качество уборки номеров просто отвратительное- пыль не вытиралась за 13 дней отдыха не разу полы мылись раз в три дня не чаще и то только посередине балкон не убирали не разу. Пляж находится далеко и до него возят на бесплатных мини автобусах минус этого что выполняют только максимум 2 рейса и все уехать не успевают даже согнувшись в нем стоя. Пляж отдельная тема- он общий на несколько отелей при входе на него ощупывают сумки что бы не проносили с собой напитки постоянно ходят предлагающий туры и продукты ресторана сотрудники (есть довольно адекватные и не сильно назойливые) на пляже купаться с берега не возможно совсем не взрослым не детям ( крупные камни и плиты) и если пройти подальше то там уже буйки и купаться запрещено а если купаться с понтона то только при малом количестве людей там (хотя купание с маской того там стоит). Отдельное слово стоит сказать про питание в отеле- разнообразие для тройки хорошее но минусом является то что накладываете себе сами все кроме сладкого и мясных блюд а вот тут самое унизительное и не приятное- персонал вам с издевкой будет класть 1 или максимум два кусочка малюсенького мяска не смотря даже на то кто перед ними стоит (маленький ребенок или здоровый мужчина). В общем если вы питаетесь белком или едете с то подумайте сразу готовы ли наедаться 30гр мяса в один прием пищи.
Добавлено 06.03.22 11:33 (523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 06.03.22

Для отдыха зимой не советую, если планируете выезжать на платные пляжи и мало времени проводить в отеле, о он вам подойдет.

22:12 30.06.22

правдивый отзыв.только если очень дешево.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)