АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 14
Читательский охват: 10434
Фото: 80
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
264
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
марте 2022
05.03.22 - 08.03.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель к аншлагу не готов

В который раз приехали в Атлас-парк отель. В эти праздничные дни в отеле был аншлаг. Народу очень много, и отель оказался к этому не готов.

Начну по порядку. Номер 320 - весьма странный запах, как будто в номере что-то коптили. Проветривание не помогало, что в нём делали -осталось загадкой. Ковровое покрытие в пятнах. Но краны новые, хотя раковина забита - вода уходит плохо. Новый матрас на кровати, новый поддон в душе, но безумно пахло потом от покрывала на диване и подушечек диванных.

По-прежнему весьма печальные затрепанные полотенца, и даже белье уже не такое белоснежное, как раньше.

Воду ставили каждый день, не пылесосили за все эти дни ни разу, полотенца меняли, гель-шампунь-туалетную бумагу добавляли.

Из-за большого количества народу вечером оказалось не найти свободный стол на ужин, почему сразу не открыли второй зал -непонятно. Нам пришлось уйти и прийти через час. В остальные дни второй зал был открыт и проблема со свободными столами решилась. Но безумная толкучка у подносов с едой. А несчастная старая единственная кофемашина явно не справлялась с очередью желающих - стояли за кофе по 10-15 минут.

Еда совсем без изысков. Но всё есть - супы, мясо, рыба, котлетки. Не было совсем листовой зелени. Гарнир -гречка, макароны, картошка. Алкоголь по-прежнему весьма низкого качества. В праздничные дни мы ожидали большего.

Масленичное шоу было, с приглашенным коллективом "казаков" и сожжением чучела Масленицы. Было весело и интересно.

Печально, что праздничной программы на 7-8 марта как таковой не было. К сожалению, исчез многолетний ведущий вечерних шоу и дуэт "Мартини". Вместо них -новая девочка-ведущая, которой, конечно, ещё учиться и учиться вести интерактивы, чтобы это было интересно и азартно. Новый дуэт весьма посредственный, похоже на самодеятельность. Певица Стелла в праздничные дни выступала. Репертуар тоже весьма своеобразный. Но это наше частное мнение, большинству Стелла понравилась.

Бассейн, к сожалению, стали сильно хлорировать. То ли ионизация больше не работает, то ли что, но гиперхлорирование на пользу коже не идет. Запах потом отмыть очень трудно, кожа чешется. При таком количестве народа посещение бассейна ограничили до 1 часа в день, обычно мы ходили утром и вечером, а тут ещё надо было время искать, чтоб не было толпы. Обновлены занавески в душе, фен один из трех сломан.

Гулять особо из-за погоды плохой не пришлось. Дорожки в основной зоне посыпаны крошкой, не скользят. В лесной зоне -скользко.

На вопрос -что делать в этом отеле -отвечу: гулять, играть в бильярд и боулинг (платно), брать уроки верховой езды (платно). Вечером желающие выпить и потанцевать -добро пожаловать в "Морской бар". Желающим заняться собой -к услугам массажист и косметолог (платно), а также русские бани с парением (платно). Концепция "все включено" по сути, включает только полный пансион -3-х разовое питание, прокат и посещение бассейна.

Персонал, как всегда, на высоте -и на ресепшион, и работники бара, ФОК -все очень приветливые, просьбы выполняют, проблемы решают.

Отель имеет очень хорошую базу, но требует реновации. Жаль, что хозяин отеля не хочет вкладываться.

Фото туриста отеля

Прочее

Конюшня

Фото туриста отеля

Прочее

"Шведский стол"

Фото туриста отеля

Прочее

Морской бар

Фото туриста отеля

Прочее

На входе

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа звукоизоляция номеров
Минусы отеля
потрепанный номерной фонд
Добавлено 10.03.22 12:53 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Dronova (16)