АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 43
Комментариев: 222
Читательский охват: 39795
Фото: 526
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2022
06.03.22 - 11.03.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

8-е марта в отеле Имеретинский 4

С 6 по 11 марта наслаждались отдыхом в отеле Имеретинский 4 с женой и дочерью 10 лет, сыну пришлось снять отдельный номер, так как, номеров на 4 человек в данном отеле нет.

В 2021 и в 2020 годах отдыхали в комплексе Имеретинский, в морском и парковом кварталах, в апартаментах. Отель Имеретинский 4 единственный в комплексе, в котором номера, а не апартаменты. Но он и самый дорогой.

Про отель.

Территориально, он расположен в середине всего комплекса, именно в нем находится спортзал, сауна, крытый бассейн, проживающим в отеле пользоваться можно бесплатно. Также большой уличный подогреваемый бассейн находится во дворе этого отеля. В здании отеля расположены 2 шикарных ресторана, «Босфор» и «Библиотека». С 4 марта QR коды отменены, прививки не нужны, пцр-тесты тоже, даже маски не заставляют одевать. Персонал приветливый, всё на высоком уровне. Предварительно, я заказывал в отеле трансфер из аэропорта в отель, приземлились мы вовремя, но минут 15 сидели в самолете, ждали освобождение стоянки у рукава. Водитель позвонил, что-то буркнул, что не должен нас ждать, в итоге трансфер нам заменили. Я, при заселении, сказал об этом, в номере мы обнаружили тарелку фруктов с бутылкой хорошего местного вина с извинениями, молодцы!

Про номер.

Я бронировал люкс с видом на море с балконом. Номер шикарный, спальня и гостиная разделены перегородкой, в гостиной поставили дополнительную кровать для дочери. Два телевизора, два санузла, кофе-машина, чайник, минибар, два гардероба, утюг, гладильная доска, в ванной комнате набор для душа, шампунь, гель для душа, расческа, бритва, зубная щетка, халат, тапки на каждого, даже на ребенка. Каждый день 3 бутылки премиальной воды, уборка номера и замена полотенец каждый день, время можно определить самому. И еще маленький бонус, номер я оплатил с помощью карты МИР, в течение 5 дней вернулся кэшбэк в размере 20% от стоимости номера, тоже приятно.

Про питание.

В стоимость номера у нас входил завтрак. Завтраки проходят в ресторане «Босфор» на первом этаже. Завтрак шикарный, несколько видов сосисок, бекон, 5 видов яичницы, сыры, слабосоленая рыба, несколько видов колбас, куриный суп, оладьи, сырники, куча выпечки, фрукты, что то из обеденных блюд, кофе чай, соки, все продукты достаточно качественные. Похожие завтраки, как правило, я наблюдал в Рэдисоне, Марриоте, Шэратоне. Ужинали мы как и ранее во всех рядом расположенных кафе и ресторанах, Ирландский паб - 3 минуты ходьбы, Всем хинкали - 1 минута ходьбы, Мята - 7 минут ходьбы, итд.

По поводу обедов, в 3 минутах ходьбы хорошая столовая с разнообразным выбором, так и называется – столовая.

Как и раньше брали авто в прокате Сириус, хорошая цена, не старые автомобили. Съездили на Розу хутор, и в Абхазию к озеру Рица.

В очередной раз хочу отметить, курортный комплекс Имеретинский – это достойный вариант для отдыха на Российском направлении, всё на высоком уровне. В отзывах читал, что отель старый, ничего подобного!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Владислав оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номера питание сервис
Минусы отеля
пляж
Добавлено 14.03.22 15:38 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 14.03.22

Народ не пытается хотя бы ноги помочить в морской воде?

19:31 14.03.22

Пытается, только холодно ещё для моря, в куртках пока все ходят.

13:36 17.03.22

Подскажите, а бассейн пишут что есть с подогревом, есть он?

14:13 17.03.22

Добрый день! Так я же написал в отзыве - большой уличный подогреваемый бассейн находится во дворе этого отеля, температура в нём была +28, также крытый бассейн на втором этаже, тоже подогреваемый +27

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (44)