Регистрация: 06.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2022
05.03.22 - 10.03.22

Привет 80-ые

Приехали вечером, естественно заселили достаточно быстро, не удобно и не понятно что на ресепшен оплатить нельзя и нужно идти на другую стойку. Два шага конечно, но пока идёшь платить уже начиннают оформлять других м ты уставши ждёшь.

Номер.

У нас был двух комнатный в копусе 5 рядом с аквапарком. Дверь одно название, скрипит, щели пипец. Слышимость из коридора суперская.

Мебель старая, линолеум дырявый и при этом цена не самая низкая. Знали бы - жили бы в Тау-Таш.

Еда.

Приехали верчером и в 9 вечера пошли в рестрорна Нон-стоп покушать. Ни приятного аппетита, ни понравилось ли, только кислая рожа официантки. я ВПЕРВЫЕ не оставил чаевых. Больше мы туда не ходили.

Потсавил оценку 4 только из-за кафе Алтын - вкусно, самобытно, красивая посуда, но не хватает официантов. Самый лучший и не дорогой шашлык у Тиграна. Что важно, что он не подогревает, а готовит при вас на мангале. Супер. Ходилти два раза. И ещё прикольно, что если спросить можно ли со свим пивом, то он разрешает =)

Развлечения.

Катались на оленях- 5.

На пони - 4

На карингах - 4

Авквапарк- одно название, если водный комплекс с бассейном и джакузи, то 5.

Играли в боулинг - 5

Каталака.

Вот покатали классно, горы понравились, хоть и не безопасные подъёмники, на выходе что на тарелке, что на креселке глаз да глаз.

В общем мини отпуск провели классно, но после Манжерока, Сочи и Бигвуда всё как то устарело что ли =(

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 14.03.22 15:39 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Yan D (18)