Регистрация: 15.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2022
09.03.22 - 10.03.22

отличный транзитный отель

Мы были в Люблине проездом и останавливались в отеле The Rubikon всего на одну ночь. Отель расположен очень удобно для тех, кто проезжает Люблин и кому не нужно заезжать в город. Цена у отеля просто отличная, мы заплатили около 50 дол за номер с завтраком.

Номера в отеле просто отличные, небольшие, но очень чистые и новые (мы жили в 423 номере). Холл и ресепшен отеля конечно старенькие, но это не смущает, главное, что в номерах все новое. Мебель новая, все работает, текстиль очень хорошего качества, сантехника новая, кровати прекрасные, очень мягкие. В номере очень тепло, температуру можно регулировать. Висит большая плазма, польские каналы. В номерах отеля нет минибара и чайника для кофе, но за такие деньги это логично. В ванной комнате есть только шампунь. В ванной комнате стоит душевая кабина, есть полотенцесушитель горячий.

Питание. Мы взяли завтраки и вообще не пожалели, стоил завтрак на двоих около 10 дол. На первом этаже шведский стол, ксть кофе растворимый, молоко, йогурты, омлет, выпечка, хлопья, сырная и мясная нарезка, овощи и фрукты, соки, блинчики и т.д. За эти деньги отличный завтрак. По поводу работя ресторана на обед и ужин не подскажу, мы только завтракали.

Еще мы были с маленькой собачкой, нас пустили, персонал и слова не сказал. Кстати, персонал очень приятный, нам понравился.

Вай фай в отеле достаточно хороший и бесплатный.

Отель отлично подойдет для ночевки, рекомендую. Мы не ожидали, что за такие деньги будет такой ремонт в номерах.

Александра оценила сервисы

чисто новые номера цена
далеко от центра нет инфраструктуры
Добавлено 15.03.22 12:10 (1 484 символов в тексте)