АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4944
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
феврале 2022
16.02.22 - 06.03.22
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба-супер !

Отдыхали на Кубе первый раз в средине февраля. Выбрали отель Лас Америкас по отзывам туристов, но и конечно же сыграло свою роль то, что отель 18+, здесь не принимают детей. Хотелось тихого и спокойного отдыха.

Перелет на Кубу у нас был прямой, но все-таки тяжеловат и долог.

Заселение и номер: приехали мы в сам отель часов в 12.00. Номер получили сразу же, несмотря на то, что обычно заселение в 16.00. Номер стандартный, небольшой, чистый, есть все необходимое. Уборка ежедневно, смена полотенец и белья ежедневно, кондиционер работает, воду горничные оставляли по мере опустошения бутылок. Никаких нареканий. В номере утюг с гладильной доской, чайник, шампунь, мыло, гель для душа, фен, сейф, мини-бар, 2 больших зонта на случай тропического дождя, пляжные полотенца также в номере.

Территория и пляж: Очень красивая, зеленая территория отеля, много пальм, всевозможных тропических растений, бассейны, водопады, джакузи… Каждый может найти себе по душе уголок и отдыхать без напряга. Пляж широкий, с белым песочком, водорослей не было, иногда по пляжу ездит специальная машина, которая рыхлит песок и собирает крупный мусор, если такой есть. Лежаков очень много, есть ряд ближе к океану без зонтов, а есть 3-4 ряда лежаков с зонтами из пальмовых листьев. По просьбе вам принесут матрасы на лежаки. На пляже есть бар, туалеты, душ, сувенирные киоски, а также зона для игры в волейбол, зона для танцев и других игр анимационной программы.

Питание: Очень разнообразная и вкусная еда. Главный ресторан: на обед и ужин всегда 2 вида супа, открытый гриль, где по вашем желанию жарят свинину, говядину, курицу, рыбу, кальмары, какие-то ракушки, тунец бывал, котлетки. Также есть приготовленные блюда: тушеное или жаренное мясо всех видов, креветки были постоянно, кальмары через день. Разнообразные гарниры: картофель пюре, фри, паста с разными соусами, отварные овощи и т.д. Свежие овощи для салатов, готовые салаты, 4-5 видов сыров, немного сладостей (4-5 видов), 2 вида мороженного и сезонные фрукты (гуава, папайя, ананас, бананы маленькие). Алкоголь в главном ресторане - это вино, пиво.

Побывали в японском и интерконтинентальном ресторане «А-ля карт». Все вкусно и зрелищно. Понравилось.

Есть бар на пляже (алкогольные и безалкогольные напитки), открытая терраса с баром с живой музыкой (алкоголь, кофе, различные снеки типа бургеров и картошки фри).

Есть ресторан барбекю возле бассейна. В обед принимают всех желающих, на ужин только по записи.

В лобби баре самый большой выбор алкогольных напитков и коктейлей. Вкусный капучино из кофе-машины.

Анимация есть, не навязчивая, не очень громкая. Вечером всегда живая музыка, рояль и шум океана.

Персонал: люди, работающие в отеле очень доброжелательны, улыбчивы, готовы помочь. Хочется отметить русскоговорящую работницу ресепшена – Ивон. С любым вопросом, с которым мы к ней обратились, она помогла и подсказала.

Особенным человеком стал для нас главный менеджер отеля Мануэль. После нападения россии на Украину, мы не имели возможности улететь домой, согласно оплаченной ранее путевке. Мануэль разрешил нам жить в отеле на тех же условиях «ол инклюзива» до тех пор, пока мы не сможем купить билеты и улететь. На это нам понадобилось 7 дней. Огромная благодарность ему за человечность и понимание в такой сложной для нас ситуации. Благодарим от всего сердца!

{удалено модератором}

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Да все отлично.
Минусы отеля
Плохой wi-fi.
Добавлено 16.03.22 12:28 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 23.01.23

Здравствуйте,подскажите вай-фай платный?

11:37 26.03.23

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , рядом с отелем есть магазины какие-нибудь , вечером есть куда выйти в пешей доступности ? Или только на транспорте ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)