АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 10273
Фото: 5
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
феврале 2022
14.02.22 - 25.02.22
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с супругой. Приехали в отель в 9 утра...

Отдыхали вдвоем с супругой. Приехали в отель в 9 утра, заселение в 16:00. За доп плату могут заселить сразу, пообщавшись с туристами суммы раннего заселения у всех разные(нам предложили за 79 евро, кому-то за 30, а кому-то раннее заселение + номер с видом на океан 10 евро в сутки). Мы отказались, гуляли и пили до 16:00.

Номер был с видом на океан. Номер большой, сантехника работает исправно(похоже что был косметический ремонт). Сырость в номере(чувствуется запах сырости во всем что находится в номер). Гель и шампунь в душе есть. Уборка каждый день, убирались хорошо. Горничной оставляли шоколад Аленка, скептически относился к этому, но похоже реально он им нравится, так как каждый день хорошая уборка и была записка со словами благодарности.

Отлеь работает примерно на половину, корпус с бунгало(дальний) полностью на ремонте.

Бара 4 шт, 2 у пляжа 1 у бассейна(круглосуточный) и 1 в лобби. Алкоголя много, много вида Рома. Все что пробовал хорошего качества. Наливают сколько хочешь, коктейли делают любые. Берите с собой термокружки(и объем больше и нагревается медленнее:))

Еда еда.. :) Это прям минус отеля. Если вам Важна еда, то вам не сюда) Н завтрак стандартно жарят яичницу и Блинчики. Очереди не большие обычно. Бекон выносят малыми порциями - разбирают моментально. На Обед и ужин почти всегда жарят мясо и что то рыбное. 90% мяса есть невозможно, оно резиновое. + за мясом вы простатите в огромной очереди, а если приехали местные - очередь увеличивается в разы(минимум 30 минут). За рыбным очередь меньше и оно бывает даже вкусным) Правда кальмары они все равно не умеют готовит( Я питался то что вносят на раздачу + что то из рыбного. Главное позитивный настрой))) не Жрать прилетели сюда.

В связи с тем что описано выше - записывайтесь в Алякарт ресторан. Работает через день, готовят вкуснее(даже мясо вкусное). Количество посещений неограниченно.

Пляж у этого отеля шикарен вот большой плюс: Большой, много лежаков(большая часть свеженькие). Заход мелкий и пологий , если смотреть в сторону океана то левая чать более глубокая.

Персонал отличный, все приветливые и веселые. Русский не многие знают. Англ. почти все знают. На ломаном англ. или через гугл переводчик общаться можно.

Интернет дается на 3 часа. 3 часа фактического использования - т.е. отключил wifi - время не расходуется. Закончился - идешь продлевать

Ездили в гавану за 160 евро на ретрокаре с русским гидом - 160 евро за машину(максимум 4 туриста).

У туроператора покупали экскурсию на Карибы(у оператора в итоге дешевле выходит).

Обязательно съездите вечером в Варадеро - можно на такси договорится за 5 евро

Меняйте на песо если хотите поесть геде-то или что то прикупить(но не все возьмут песо). Мы меняли 1евро=100 песо в Гаване и 1евро=85 песо в Варадеро.

Берите смело доллары, а не евро. Вам будет выгоднее.

Если что то интересно, пишите - отвечу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Пляж алкоголь персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 17.03.22 09:23 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 25.12.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у кого лучше покупать экскурсии и какие? Какие сувениры покупали и где?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация