Регистрация: 12.12.13
марте 2022
06.03.22 - 10.03.22

Хороший отель в шаговой доступности к основным достопримечательностям

Отель маленький, уютный, в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей. Заселялись вечером, без ожиданий и вопросов. 2 этаж, номера маленькие, но все есть. Чайник, кофе, тапки, сейф, душевая кабина, мыльный принадлежности, 2 отдельные кровати (при желании можно сдвинуть). Балкон выходил на трамвайные пути, для тех, кто чутко спит это может быть минусом, так как трамваи ходят очень рано утром и поздно вечером. Нам не мешали. Рядом с отелем хватает магазинчиков, кафе и даже есть приличная кофейня, направо из отеля в метрах 300 на углу. Обменник сразу слева около входа в отель. Завтраки приличные, турецкие, яйца омлет, колбаса, овощи, фрукты трех видов, оливки, джемы в баночках, чай, кофе. Завтрак с 7 до 10. Рядом все достопримечательности. Если пойти налево, то недалеко за углом вдоль трамвайных путей вход в Топкапы, археологический музей (все на одной территории) потом вверх по трамвайным путям площадь Султанахмет. Ходили по достопримечательностям с гидом от Sally Tour (пешая экскурсия). Офис находится на параллельной улице вверх от входа отеля и направо в 100 метрах. Ездили на трамвае в сторону Долмабахче(конечная станция + еще пройти минут 5), в автомате ложили на карту метро деньги (карту можно купить в том же автомате) Карту ложишь сверху справа в углубление на автомат и деньги в купюроприемник. Они сразу зачисляются. Выгодно ложить 50 лир. 1 поездка 5.5 лир списывается в турникете при входе на площадку для трамваев. Этой картой можно пользоваться в любом виде транспорта. Стамбул очень понравился, отель рекомендую. Единственный минус дорога у отеля не для автомобилей, так что при заказе трансфера нужно иметь это в виду. Подъехать к отелю нельзя. И вай фай в отеле реально плохой.

Хорошие номера хороший завтрак
Невозможно подъехать на автомобиле плохой вайфай
Добавлено 17.03.22 20:54 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Таня Трухан (13)