Регистрация: 25.03.14

Серебряный статус

спасибо
августе 2021
24.08.21 - 02.09.21

Приличный отель, но смотря кто и затем едет!

В Турции уже не в первый раз, есть с чем сравнивать. Прилетели мы на отдых 24 августа 2 взрослых и 2 детей. В отель приехали около 12-00 . Дорога из аэропорта заняла более 2-х часов. На ресепшене заполнили анкету, нам сразу показали бар на ресепшене пошли попить чай и показали где можно будет в скором времени пообедать. Ресторан находится в главном корпусе.

После обеда нас сразу же заселили. Проживали мы в 6 корпусе в семейном номере. В семейном номере 2 комнаты, в каждой комнате свой кондиционер и из каждой комнаты свой выход на балкон. Да комнаты не большие, но мы приходили туда только поспать.

Территория отеля большая, корпуса расположены трусами, так что зарядка вам обеспечена.

Море минут 7 ходьбы. Пляж большой, но есть минусы купания с маленькими детьми. А так есть пирс с которого очень удобно плавать. Нашим детям 13 и 15 и поэтому дискомфорта мы не испытывали. На пляже есть бар, где можно перекусить и попить, что очень удобно. Лежаков на пляже всегда хватало.

В течение дня проводилась разная анимационная программа. Несколько раз в неделю пенная дискотека.

На территории несколько бассейнов, но мы не любители, х поэтому в бассейн не ходили.

То что касается питания, питание не плохое, разнообразное, голодными никогда не были. Мясо было курица и индейка. Рыба была. Дети в восторге от картошки фри и луковые кольца. Сладости всегда были вкусные))). Фрукты были и виноград и апельсины и арбузы и яблоки и сливы.

Но и как всегда не один отдых не обходится без экскурсии. И здесь очень важно сделать правильный выбор где приобрести экскурсию. В этот раз мы с детьми выбрали экскурсию на джипах. Тур брали у Алика, бронировали онлайн, очень удобно и комфортно. Сайт нашли в контакте Туры у Алика. Оплату за тур произвели в день когда нас забрали. Был жаркий день и все были довольные от такого приятного отдыха. Нас во время забрали от отеля, на комфортных джипах и все было так, как нам и обещали. Супер, мы нисколько не пожалели в выборе.

Алания от отеля очень близко. Единственное если вы любители погулять в вечернее время, особо около отеля ничего нет, нужно ехать либо Аланью либо Конаклы. Но небольшой рыночек рядом с отелем есть и можно купить всё необходимое.

В общем нам отдых понравился и если цена будет нормальной с удовольствием вернёмся в этот отель!!!

На экскурсии

Бассейны

Анимация море
Добавлено 19.03.22 20:02 (2 318 символов в тексте)