Регистрация: 22.03.22
спасибо
феврале 2022
20.02.22 - 27.02.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой менеджмент и воровство персонала

Уважаемые туристы!

Не могу не оставить отзыв про данный отель. Я путешественник с большим опытом, посетил много стран и останавливаюсь в отелях от 4х звезд. К сожалению, начну с плохого. Отдыхали с семьей в ОАЕ 1 неделю.

На завтраках бардак. Никогда нет свободных столов и приходилось стоять по 7-10 минут в ожидании стола с тарелками на руках. Унизительная вещь, которую проходил каждое утро каждый отдыхающий.

Уровень питания и ресторана не более 3-х звезд. В районе 20-30 и далее блюда заканчиваются или они не обновляются. При этом ужин до 22-30!

На завтраке идентично с блюдами. Явно не хватает обслуживающего персонала.

Как пример. Заказал бокал разливного пива. Ждал минут 15, уже съели весь ужин. Подошел к бару и увидел, что мне за это время налили в бокал старое пиво абсолютно без газов. Другой сотрудник нес из кухни бокал с пеной, но уже без пива. Далее они смешали это все и дали мне. Отмечу, что у них в баре стоимость бокала пива 12 долларов! Это вообще никуда не годится.

Расположение – прямо у метро. В город или на выставку ехать удобно. Но до пляжа далеко. Бесплатного автобуса до пляжа нет. Он как бы есть, но за неделю не были ни одного свободного места с учетом того, что искали время на 1 неделю вперед! Это обман о бесплатном автобусом (

Кстати, персонал в большинстве и бывших азиатских стран СССР без специальных навыков и образования. Из-за этого непрофессиональное обслуживание, как в отеле 2 звезды где-то в Африке (кто был, тот знает). Настолько экономить нельзя. Возможно из-за этого и произошел главный инцидент, а именно воровство из номера.

Во время отдыха были совершенны ряд покупок дорогостоящей верхней одежды и бижутерии, которые хранились в номере. За сутки до выселения обнаружили, что самой большой пакет с покупками пропал из номера. В нем были свитера премиального бренда класс LUX и детская бижутерия. Далее был унизительный и неприятный квест по общению с администрацией Гостинцы.

К сожалению, 2 старших менеджера гостинцы, начальник службы безопасности и руководитель службы клининга на протяжении суток неохотно что-то делали , вводили в заблуждение по срокам, постоянно перенесли время и начинали активизироваться после слов Полиция.

В конечном итоге, они признали, что пакет был в гостинице, но дальше ничего делать не стали.

Мы объяснили, что мы уезжаем и вызвать полицию нет времени. Мы предложили им разобраться и далее просто компенсировать наши потери, хотя бы за дорогостоящие свитера.

Хочу отметить, они провели обыск в нашем номере и в наших вещах и не нашли пакет и самих покупок.

В конечном итоге я общался со вторым лицом в отеле Мухамедом. Сохранилась даже переписка с ним в Вотс Ап. Могу ее предоставить по запросу руководства Отеля. В конечном итоге он просто стал меня игнорировать(( Очень неуважительно и мелочно для руководителя. Стыдно.

Спустя 3 недели, после письма на сайт Отеля Мухамед мне ответил, что ничего подозрительного по видео и после общения с Хаус-киперами они не обнаружили. А перед этим издевательски попросили проверить еще ораз свои чемоданы и рекомендовали держать свою одежду (!) в сейфе (3 чемодана в 1 сейф)

Компенсировать они не стали. Видимо, им совершенно безразлично на свой имидж и клиентов!

При этом, я предоставил чек на покупки где все максимально подробно указано и расписано. По текущему курсу сумма украденного более 60 тр.

Резюме, администрация оказалась нечистоплотная. По рядку визуальных признаков нам с женой стало очевидно, что они специально затягивали время и покрывали своих сотрудников.

С аналогичным случаем вечером к ним подошла другая жительница отеля и они ругались около 30 минут.

Владельцы отеля должны сделать вывод.

Я бы действительно не рекомендовал бы ехать в этот отель, так как хорошие впечатления от города с его красотами могут быть сильно испорчены негативом от низкого уровня сервиса, менеджмента и финансовых потерь от воровства.

Отмечу, что размер и оборудование номера, ванной комнаты нас удовлетворили.

Rinat оценил сервисы

Рядом с метро
Никогда нет мест на завтраках на ужинах зачастую нет блюд сильный шум из окон низкая квалификация персонала и менеджмента не возможно попасть на бесплатный автобус до пляжа в принципе .
Добавлено 22.03.22 13:59 (3 963 символов в тексте)
Все отзывы Rinat (1)