Регистрация: 25.07.13
марте 2022
01.03.22 - 12.03.22

3.7

Отпуск в марте

Отель превосходный, территория огромная, если довести до ума и активировать все зоны (сцена у ресторана, ужин у зоны бассейна, тематические вечера в ресторанах а ля карт, фонтанчики, дискотека, новые корпуса и др.) будет еще лучше :) По приезду заселили в номер с поломанной мебелью, но по просьбе сразу же переселили, как и просила на второй этаж, сразу оговорюсь, что номера уставшие, но все чистенько. Отдельно, хочу отметить хамство носильщика чемоданов, получив шоколадку(покрутил в руках, бросил на стол и покинул недовольный номер ворча по своему), когда нужно было перенести чемодан в другой номер вынес его из корпуса и типа "вам идти туда...) указал мне дорогу, пока не получил свой доллар, не сдвинулся с места..., ужасно что этот работник улыбается и выполняет свои непосредственные функции только за доллар.. Это единственное мое неприятное впечатление, в остальном все прекрасно, персонал отзывчивый (помогают, объясняют) Отдельно хочу отметить работников ресторана и бара на пляже, молодцы ребята! Еще наивкуснейшие фрэши готовят на отдельном островке на пляже, рекомендую! Анимация, это настроение отеля-Ирина, Зига- супер энерджайзеры! Но, после 21.00 тишина (анимация уезжает в город на дискотеку и в отеле скучно) Восхитительный СПА, спасибо менеджеру и моей массажистке! Также привет Максиму(магазин масел) за бесподобный массаж лица и маску из сусального золота :) Пляж райский, очень чистое море, с лежаками никаких проблем. Атмосфера в отеле превосходная, желаю вам развития, а мы обязательно вернемся! Фото выложу чуть позже

Марина оценила сервисы

Территория пляж анимация
номерной фонд уставший много что не функционирует пожелание чтобы дискотеки проводились в отели(а не вывоз за доп.плату в клубы города)
Добавлено 23.03.22 22:45 (1 552 символов в тексте)

20:37 13.04.22

Здравствуйте.
Как обстановка между туристами России и Украины?

12:24 17.04.22

Здраствуйте. Украинцев в отеле нет.

12:32 17.04.22

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
На счет носильщика мы уже предприняли меры, спасибо что сообщили нам об этом.
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Guest Relation отеля Екатерина