АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 6 / 20
Отзывов: 36
Комментариев: 28
Читательский охват: 21420
Фото: 752
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2022
18.03.22 - 20.03.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

перезагрузка в Адыгее

Большой компанией (15 человек) на выходные ездили сменить обстановку в этот отель, выбор пал неслучайно: нужен был отель по программе кэшбэк+ наличие подогреваемого бассейна, как говорится, все совпало. Приехали мы в 12.00, номер дали сразу, за это спасибо. Наш номер был в главном корпусе (где ресепшн), занимал 2 уровня (3/4 этаж), в номере все чисто, убрано, 2 балкона, небольшая обеденная зона под лестницей. На верхнем уровне наша отдельная спальня с балконом, очень удобно и красивый вид открывался с балкона, хотя в полной мере его оценить мы не смогли, потому что было очень холодно.

Территория очень ухоженная, компактная, несколько корпусов стоят, дополняя друг друга, много беседок открытых и для зимних посиделок с обогревом. Возле практически каждой беседки мангальная зона. Садовники все время на территории гребут/ подвязывают растения, весной, когда все цветет, мне кажется, там особенно прекрасно, тем более, что из многих беседок открывается вид на реку Белая. Также на территории гуляет много собачек и кошечек, которые идут на запах рыбки или шашлыка, но нас это не смущало. В центре отеля возле открытого бассейна с подогревом и беседок расположена детская площадка, что тоже удобно, когда готовишь на мангале и дети в зоне видимости. Также за дополнительную плату есть отдельная игровая комната с воспитателем, 200 руб. в час , мои дети ходили, им там понравилось. Бесплатная парковка возле зоны ресепшн (главный корпус) и дальше вдоль другого въезда в отель.

Завтраки. Единственный момент, который меня немного удивил: чтобы позавтракать нужно дать талон, скажу честно, такое увидела впервые, видимо, привет из СССР, но это не критично. Столовая располагается на втором этаже, довольно просторная, но убирать посуду после завтрака нужно самим. Итак, на завтрак давали: несколько видов каш, яйца отварные, сосиски, омлет, запеканка, нарезка колбаса/сыр, вареники с картошкой, были печеные вафли венские, кофе натуральный из кофеварки, чай, можно пожарить тосты, голодными не останетесь.

Бассейн на улице подогревается отлично, температура воды 36-37 градусов, рядом с открытым бассейном располагалась крытая зона с лежаками, где стояли нагревательные пушки, т.е. можно было выйдя из бассейна переодеть в тепле ребенка, что очень удобно, особенно, если ты живешь не в ближайших корпусах. Спа-зона и крытый бассейн, это удовольствие за дополнительную плату. Есть небольшое джакузи, хамам и сауна, соляная комната с мультиками, крытый подогреваемый бассейн, все очень чисто, вода на полу не стоит, сотрудники очень оперативно протирают полы, выходить из бассейна, переходить в сауну безопасно. Халаты и полотенца мы брали из номера.

Рядом с отелем располагается подвесной мостик над рекой Белая, в нескольких километрах- Хаджохская теснина, весь центр города рядом (магазины, аптеки), инфраструктурно расположен очень удачно.

Особенной фишкой отеля я для себя выделила-вечерние проекции на скалах, поистине завораживают.

Отель однозначно рекомендую, здесь можно отдохнуть не только шумной компанией, но и просто семьей с детками.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

juliamolch оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория хороший номерной фонд инфраструктура рядом бассейн спа-зона
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 27.03.22 11:09 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация