Регистрация: 04.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2022
03.03.22 - 12.03.22

альбатрос аква блю

приехали в отель около 12 часов, заселили в течении 1,5 часов. дали номер на 3 этаже номер 5167 при выходе с ресторана справа корпус. номер нормальный, 2 кровати и все как положено. чисто. питание разнообразное, много всего, голодным не будешь. мясо,рыба, разные гарниры, лепешки и прочее. каждый обед и ужин готовят на гриле слева от ресторана то мясо, то кебаб, курицу, рыбу. много разных пирожных,выпечки и сладкого. фрукты были гуава, финики, апельсины и мандарины, дыня и несколько раз была клубника,яблоки. отель большой, большая территория и много бассейнов.3 отеля и можно пользоваться всей территорией и горками, только рестораны у каждого свой. отели аква парк, аква блю и аква виста. был подогреваемый бассейн хороший сразу напротив ресторана, там все купаются. еще детский большой пиратский подогревается много горок, для детей классно. в остальных бассейнах прохладная вода была. еще теплая вода была на больших горках если смотреть на них справа. у бассейна снек бар, там днем дают мороженное. во всех барах вкусный свежий молотый кофе, рекомендую прямо. пиво бутылочное наливают. алкоголь в принципе пойдет, не для гурманов конечно. до моря ходит шатл басс постоянно. можно пешком, но для кого то будет далековато. море было не очень теплое градуса 22 может. на пляже есть бар тоже. на пляже найдете где можно на лежаках лежать от нашего отеля. это будет слева. прямо по дороге на пирс. можно с пирса поплавать с маской посмотреть рыбок и прочее. рифа как такового нет, это не шарм эль шейх. но рыбки есть и я раз даже видел большого кальмара. персонал старается во всем, но отношение к европейцам все равно лучше, чем к русским. у гида отельного не берите экскурсии дорого и ничего хорошего. у нас был гид Усама и продал морскую экскурсию за 65 долларов на человека, там был остров парадайз, две остановки для снорклинга дом кораллов и дом дельфинов и рыбалка. поехали на экскурсию был ветер и волна. на остров еле высадились с яхты на лодку чуть не поубивались многие и обратно. гиду сказали девушка была русскоговорящая вези обратно и ворачивайте деньги. она вся в истерике никакая. в итоге писали обращались в анекс и нам ничего не вернули. короче просто прокатились на яхте и все. прямо в отеле ходят предлагают экскурсии и на пляже тоже. можно взять у них лучше и дешевле будет. а в целом отель хороший, нам понравился, советую. есть с чем сравнить. так как были проблемы с вылетом из за самолетов нас анекс 11 числа(12 должны были улетать домой) перевезли в другой отель хавай цезарь палас и это была 5ка(но по сравнению с этим просто капец) мы в 12 освободили номер и весь день ждали автобус часов до 17 наверное( концепция отеля молодцы, хоть даже вечерний вылет будет браслет не срезают, а можно всем пользоваться и рестораном и прочее, в других отелях многих срезают браслет и все, как хочешь. как получилось в хавай у нас. питерцы должны были улетать, номера освободили и браслеты срезали. голодные весь день сидели, кто хочет обедали за 10 долларов, так до ночи просидели, вылет отменили и их снова заселили обратно, вот так.) так что этот хавай 5ка и рядом не стоит с этим аква блю. там и грязно и алкоголь разбавляют видели сами и море никакое, отливы приливы и мелко, метров 200 идти и бассейны ледяные все. короче так. так что альбатрос аква блю классный отель я рекомендую. анимация кстати можно сказать никакая. вечером есть мини диско для детей. и есть детский клуб. вай фай забыл сказать много где ловит, хорошее качество. в номерах и у бассейна пиратского. не как у многих отелей только на рецепшене и все и то плохой.

alexey612 оценил сервисы

все супер
не все бассейны подогреваются. анимация никакая
Добавлено 29.03.22 04:27 (3 555 символов в тексте)

10:47 31.03.22

Уважаемый ALEXEY,
Благодарим вас за размещение отзыва после вашего недавнего пребывания у нас и за лучшую оценку. которую вы нам поставили.
Мы были очень рады прочитать ваши комментарии и рады, что смогли внести свой вклад в то, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

21:50 31.08.22

подскажите, пожалуйста, а есть ли детские горшки в отеле ?)) летим через неделю с 2г ребенком, привык пока ходить только на горшок, с унитазом не дружит))
и еще утюг и гладильная доска есть ?

05:01 01.09.22

горшка не было. утюг и доску не пользовались, поэтому не подскажу даже. лучше у представителя отеля спросить написать им