Регистрация: 01.04.22
июле 2021
01.07.21 - 09.07.21

Отдых нашей семьи летом в Судаке

Виллу выбрали не случайно, путем долгого поиска в Букинге, отзывов в Гугл, Яндекс)) и многих звонков по отелям Судака)))

Наша семья ездит в Судак уже 3 год подряд. И часто на пляж мы ездим на Меганом, там почище и меньше народу.

Решили выбирать в р-не Аквапарка, т.к. отсюда можно быстро доехать на наш любимый пляж на Меганоме.

Перед бронированием любого отеля советую звонить напрямую администраторам и узнавать детали, что вас интересуют. Что я и делаю обычно))) да простит меня администратор Виллы))) Стоит отметить мне отвечали на все мои вопросы развернуто и честно!

В отеле несколько корпусов, территория небольшая и очень зеленая и ухоженная, бассейн красивый, чистый, шикарный (жаль не было подогрева, хотелось теплее, чтоб дети купались и я не переживала(

В номере чисто, уютно, добротная двуспальная кровать и 2 раскладных кресла детям, окон нет, есть балкон, в других номерах вход через французское окно с плотными шторами. Уборка ежедневная базовая, можно и без нее, я не люблю когда заходят посторонние в номер, поэтому потом просила только мусор забрать.

Питание - это просто песня!!! Мы утром шли на завтрак как на праздник! Там даже есть шампанское!

Детское меню порадовало разнообразием (есть даже высокие стулья детям).

Меня шведского стола очень крутое и вкусное! Могу сравнить с отелями от 20 тыс.руб.. Цена на питание умеренная. В Алуште в пансионате Море (были там 2 дня) в 2,5 раза дороже! Вечером можно поужинать, это выгодно по всем параметрам: цена (в приличном кафе дороже точно!), + качество и то что рядом никуда не нужно специально идти.

Аниматор был, площадка небольшая но дети с удовольствием там играли.

Парковка - ее нет своей у отеля. Но мы ставили рядом, если было место или на платную, это не проблема, но все же.

Думаем в этом году, если все будет хорошо снова забронировать отдых там. Для Судака эта Вилла - лучшее, что мы нашли по качеству и цене! А еще у них есть скидка для постоянных Гостей, тоже +++

С уверенностью рекомендую! А в августе наши друзья туда ездили - все остались довольны.

Спасибо отелю за наш отдых.

Есть прачечная, можно постирать.

Есть кулер с чистой водой.

Есть приятный персонал

наш номер

Бассейны

Бассейн

Виктория оценила сервисы

Есть прачечная можно постирать Есть кулер с чистой водой Есть приятный персонал Чистота Гостеприимство Детям весело Вкусно кормят.
парковки нет своей бассейн без подогрева.
Добавлено 31.03.22 12:59 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)