Регистрация: 07.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2022
23.03.22 - 30.03.22

Отдых с детьми в марте

Здравствуйте! Отдыхали с семьей - супруга, две дочки в марте с 23 по 30. В Египте были в первый раз.

Приехали в отеле примерно к 11, на ресепшне встретили с фрешами, в номера заселили в течении 20 минут, благо заполняемость отеля была низкой по ощущениям на процентов 40%. В основном отдыхающие с Литвы, Латвии, С Англии и других стран Европы, ни конечно с Казахстана. Гостей с России и Украины не было по понятным причинам из-за чего в Египте туризм сильно страдает, так говорят сами Египтяне.

Номер - был огромный (45 м2) с одной двухъярусной кроватью для детей и одной двухместной кроватью для взрослых! Туалет / душевая комната - большая! Ремонт сделан недавно. Вид на аквапарк. Шумоизоляция - хорошая в комнате. Уборка в номере каждый день с пополнением мини бара. Убирался Ахмед - дружелюбный и отзывчивый египтянин.

Территория отеля - шикарная, большая, чистая (много работников убирают, чистят, стригут И так далее), зеленая, территория в виде каскада поэтому много красивых видов на море!

По территории курсирует транспорт что очень удобно, т.к постоянно спускаться и подниматься тяжеловато в течении дня. (особенно с детьми)

Пляж: Пляжей много и детский и чисто для взрослых, правда вход неудобный из-за рифов! Есть пирс с которого можно нырять и снорклить. Мест было предостаточно то ли из-за того что вода в марте была холодная в марте, то ли из-за слабой заполненности отеля.

Кстати температура воздуха с 23 по 28 марта было 21-24 градуса, ветра умеренные, но после воды от ветров холодно. Темп. воды была в районе 21-23 С.

В последние 2 дня темп. воздуха поднялась и достигала 30 градусов без ветра, что было идеально для купания в море.

Про красоту Красного моря не буду писать. (это надо видеть).

Развлечение: Среднее, аниматоры выполняют свою работу в принципе хорошо, но программа каждый день одинаковая.

Детские вечерние представления также однообразные.

Вечерние шоу слабые. Может опять таки из-за малого количества отдыхающих.

Есть детские горки / аквапарк, для детей сойдет, но для взрослых точно не подойдут. Благо вода в бассейнах теплая и купаться приятно.

Питание: Осталось двоякое впечатление. Бывали дни с морепродуктами, вся рыба вкусная. По утрам вкусные фрешы. Маленький выбор фруктов, нет дополнительных перекусов в течении дня, как допустим, кукурузы, фрукты, что-то наподобие турецких Гезлеме. Нет мороженого. в холодильниках, только порошковые наливные

Баров достаточно много и при пляже, и спорт бар, и вечерний кальян на улице, но коктейли в барах готовят слабо.

Алкоголь местный не самый лучший (виски, ром, вино), но пиво местное бутылочное вполне хорошее. Импортный алкоголь за доп.плату

Рестораны А ля карт: успели побывать в двух Итальянский ресторан - не советую, Индийский -можно сходить.

Есть морской ресторан платный.

В целом: Если сравнивать с 5*отелями Турции то Отель уступает в плане питания и предоставления напитков.

В целом сервис вполне на хороший, постоянно подходили, звонили и интересовались все ли нас устраивает, считаю, это большим плюсом ибо обратная связь всегда полезна.

И напоследок, написал в Топ Хотелс отелю, чтобы пошли на встречу и дали комплимент для жены, на что отель поедоставил тарелку фруктов - мелочь, а приятно!

Dias оценил сервисы

Территория Сервис пляжы бассейны
А ля карт рестораны слабое разнообразие еды и напитков.
Добавлено 04.04.22 20:32 (3 198 символов в тексте)

16:55 05.04.22

Уважаемый Диас,
Благодарим за то что выбрали отель SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для вашего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха, для туристов, учитывая современные потребности.
Мы видим, что в некоторых аспектах мы не оправдали Ваши ожидания, мы будем искренне благодарны, если бы Вы могли, сообщить нам какие из наименований не оправдали Ваши ожидания в Итальянском ресторане.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.

21:16 09.04.22

Вам повезло ) мы сейчас в отеле, и он заполнен под завязку! И Россия и другие страны СНГ и Евросоюз - здесь все. В день заселения нас с ребёнком на коляске разместили на 3 этаж, мест не было. Предложили переехать через пару дней, но мы отказались, та ещё забава переезжать с 3 чемоданами (

Все отзывы Dias Kuraishov (6)