Регистрация: 11.06.15

сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Точно не вернусь

Были с молодым человеком в сентябре 2021. Сразу к делу.

Минусы:

1. Сотрудники на ресепшене - просто кошмар.

Заходим мы в отель, вокруг какая-то суета, беготня, шум. Подлетел мужчина, сразу нацепил браслеты на руку и убежал, не сказав ни слова. Подходим к ресепшену, стали в очередь, в какой-то момент женщина на ресепшене просто махнула (именно махнула) рукой на нас и закричала "Заселение после 14:00". Никто даже не поздоровался, не принял документы, спокойно не сказал мол заселение по 14:00, вы можете оставить свой чемодан там-то и там-то, а пока можете погулять по территории отеля. Это знаю я, так уже была в Турции несколько раз, но, например, мой человек впервые приехал туром в такого рода отель. Он вообще без понятия что и куда. Никто ничего не говорит, не объясняет, негостеприимен и беготня кругом. Представила, как отправить туда свою бабушку - это ж кошмар.

2. Едем дальше. Номерной фонд.

Заселили-таки нас в номер. Первое, что бросилось в глаза - ушатанный допотопный номер и грязь. Двери в душе чуть ли не вываливаются, везде известь, разводы на полу и волосы от прошлых постояльцев в углах (точно не наши, мы оба светлые, а там прям черные длинные волосы). Потом мы заметили, что есть и другие номера посвежее, но нам попался такой. Но не это главное. Главное, было две кровати. Мы молодая пара и нам дали номер с двумя кроватями. Пошли на ресепшн и здесь возвращаемся к первому пункту. Попросили поменять номер или матрас и нам просто покивали головой и сказали: "Окей". На следующий день ничего не поменяли. Мы пошли на второй день сходили - то же самое. На третий. И даже на четвертый. Таким образом, наш день начинался с того, что мы шли на завтрак, а потом на ресепшн просить дурацкий матрас. В какой-то из дней нам сказали мол у них на весь отель 20 таких матрасов. Бред! Отель, который позиционирует себя, как семейный (соответственно, стоит ожидать много семейных пар) не имеет двойного матраса. В итоге нам просто положили еще одно одеяло между матрасами, но это ничем не помогло. Кто-то из нас всегда проваливался в дырку.

3. Гезлеме. Самые вкусные гезлеме, как правило, с мясом или сыром. Ни тех, ни тех не готовят. Только со шпинатом и картошкой. Абы что. Даже тесто невкусное.

4. Выпечки и кофе в основной столовой нет, забудьте.

5. Анимация ни о чем. Сходили пару раз, посмотрели - не понравилось. Даже возле бассейна аниматоры какие-то еле живые. Был вечер живой музыки - неплохо.

6. Уборка. Это размазывание грязи по углам, смена полотенец и белья и обновление напитков в холодильнике. Чаевые не помогали. Фотографии ниже есть.

Таким образом, главный минус - это персонал на ресепшене. Реально портит впечатление.

Из плюсов:

1. Зеленая цветущая территория. Что есть, то есть. Много кустов, цветов, деревьев, все цветет и пахнет. Ну просто сказка. Каждый день попадаются садовники, которые следят за всей этой красотой. И еще много кошечек на территории, у них даже есть свой домик. Старалась закрывать глаза на минусы и искать хорошее, поэтому очень много фотографий зелени и садов ниже.

2. Кофе у бассейна. Работает, вроде, с 10 утра. Ребята стараются, быстро варят хороший кофе. Рядом есть кондитерская, можно сбегать, взять к кофе тортик.

3. Пляж и море, как и везде в Кемере, глаз не оторвать. Сам пляж песочный и чистый, вход в море галечный и довольно резкий. Метра 2-3 и буек. Кто не умеет плавать - имейте в виду. Вода чистейшая. Большие тенты над лежаками.

4. Вид на горы! Плюс рядом есть много тропок для хайкинга.

Из остального:

1. Еда не плюс и не минус. Её хватает, местами вкусно и свежее, местами невкусно и несвежее. Был вечер турецкой кухни, но ни о чем (просто музыканты поиграли часок и подали кебаб). Завтраки скудные, а учитывая, что нет ни выпечки, ни кофе - беда. На обед и ужин поинтереснее. Помню рыбу подавали, индейку, утку разок, курицу каждый день. Из фруктов арбузы, дыня раз в три дня, яблоки, персики дубовые, сливы кислющие и груши каменные. Большой выбор десертов и сыров. Вино предлагали (красное и белое) и пиво. Из детской еды, обратила внимание, пюрешки детские выдают. В целом, надо понимать, что за такие деньги и не стоит ожидать, что будут крабы и креветки. За свои деньги еда неплохая.

2. Ещё один не плюс и не минус - бассейн. Мы в нем не плавали да и люди там обычно мало. Вода (ногой потрогали) ледяная.

Вроде все. Подводя итог, скажу, что не вернусь сюда. Есть плюсы, есть минусы, как и везде. Как видите, для меня некоторые моменты очень важны. Но думаю, что кто-то закроет глаза. Надеюсь, отзыв был полезен. Всем мир.

Бассейны

liza1925 оценила сервисы

территория пляж море
сервис анимация номер уборка
Добавлено 04.04.22 20:57 (4 535 символов в тексте)
Все отзывы liza1925 (1)