Регистрация: 15.06.15
феврале 2022
24.02.22 - 07.03.22

Замечательный отель для спокойного отдыха

Скажу сразу, Доминикана- это моя 7 страна посещения: Турция, ОАЭ, Тайланд, Кипр, Тунис, Вьетнам!

Чтобы не сказали, что я в "розовых очках")))))

Всё замечательно! Среди зимы в лето- СКАЗКА!!!

Заселились сразу после приезда в 11,00. Выдали на Ресепшен Вай-фай, но, как всегда заработал только после того как они сами "поколдовали")))).

Номер хороший на 4 этаже, правда над кухней. Но нас это не сильно парило. Мы приехали к океану, а не сидеть в номере.

Вномере убирали ежедневно, полотенца меняли тоже, никто не считал, просто лишние складывали, они забирали. В номре фен. Из мыльно-рыльных мыло в дозаторе и всё. Телевизор на стойке, прокручивается в две комнаты. Сейф, вешалки, две лоджии, кондёр работал тихо. Комары долетали до 4 этажа, мелкие, противные. Берите фумигатор и брызгалку, иначе вечерами заедят!

Океан шикарнейший! Поскольку разница во времени -9 часов, то вставали рано и каждый день встречали неописуемой красоты рассветы!!! А после шли на завтрак.

Бассейн большой, плавали пару раз, но поскольку не любители "хлорки", то обитали на океане в основном. Лежаков ВСЕГДА всем хватает, никто не занимает места. Моветон!

По питанию: Притензий никаких, всегда есть место в ресторане и есть что покушать, голодными не останетесь. Красная рыба была всего один раз, но мясо разное, овощи тоже (составите салаты на свой вкус), супчики не плохие. Из фруктов разнообразие.

Каждый день развлекаловка в 21,30, очень интересно. Аниматоры ненавязчивые, активные!

Хочется отдельно сказать о постояльцах. В отеле отдыхают русские, украинцы, испанцы, итальянцы, американцы, мексиканцы. Какой же это весёлый и приветливый народ! Транкила у них в крови: поют, танцуют, улыбаются везде и всем!!! Сплошной позитив!

Уехали на день позже (в связи с событиями в Украине) и благодарны, что в подарок к 8 Марта получили ещё день сакзки!

Ольга оценил сервисы

Всё!
Комары нет рядом магазинчиков с фруктами.
Добавлено 13.04.22 19:04 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)