Регистрация: 03.05.18
июне 2021
19.06.21 - 24.06.21

Отдых в июне 2021

Была на отдыхе в данном отеле в июне 2021 с родителями. Приехали рано утром, часов в 6. Уточнили возможно ли заселиться раньше, нам ответили возможно. Подождали 1-1,5 на ресепшен, пока нас оформляли и как раз подготовили номер. На номер выдается один ключ-карта, попросили второй, выдали без проблем. В номере было чисто и все работало (кондиционер, телевизор, фен и т.д.) По телевизору показывало канала 3-4, но это не проблема, так как на отдых приехали, а не в "ящик лупиться". Так новости пару раз смотрели утром, пока собирались на завтрак. Через пару дней уже ближе к вечеру сломался унитаз, не смывал. Сразу же пришел мастер чинить, единственное, что у него не было какой-то детали, и так как городок маленький и все магазины уже были закрыты, он эту детальку смог купить только на следующее утро, все исправили.

Питание отличное, разнообразное. Утром были и каша и молочные супы, омлет, яичница, колбаса, сыр, зелень, выпечка. Мне очень понравились маленькие пирожочки с разной начинкой. В обед и ужин супы обычно были 2-ух видов, второе разное, гарниры. Салаты разные. Много зелени: помидоры, огурцы и всякая травка. Для меня сладкоежки проблема была только в маленьком количестве сладкого. Обычно выносили пирожное маленькие кусочки и в малом количестве. Иногда расхватывали и могло не остаться. Фрукты тоже были: бананы, черешня, яблоки, груши, апельсины. Голодными никогда не уходили, конечно не отель 5 звезд, омаров, фуа-гра и мраморной говядины не подавали. Работники столовой очень приветливые, очень отзывчивые, видно, что старались, всегда интересовались все ли понравилось.

Что касается отдыха, до моря идти 5 минут спокойным шагом. Когда мы приехали, как раз обустраивали пляж отеля, делали навес, так как зонтиков не хватало и они периодически слетали. Шезлонгов нам хватало всегда. Пляж не частный, просто от отеля расставлены шезлонги и именно за этой территорией смотрели ребята от отеля. Пляж галька, в первый день купили специальные тапки, так как иногда море бурное было, не очень удобно с голыми ногами заходить-выходить по гальке.

Особо развлечений в Ольгинке нет, набережная, рынок и несколько кафе. За полчаса можно полностью все обойти, но так как ездила с родителями, им самое то. Прогуляться немного, на берегу моря посидеть или в кафе и спать. Для молодежи и наверное кто едет с детьми здесь будет скучновато. В самом отеле была какая-то развлекательная программа, но мы не ходили.

Все очень понравилось, и было даже удивительно что ни чем не хуже, чем в Турции. А если и были какие-то казусы, то либо быстро разрешались или вообще не стоили внимания. И если придираться к каждой мелочи, то это не отдых.

Все очень понравилось
Нет
Добавлено 14.04.22 11:51 (2 647 символов в тексте)

12:14 14.04.22

Эльвира, спасибо большое за отзыв!

Все отзывы Эльвира (1)