Регистрация: 25.11.15
феврале 2022
03.02.22 - 13.02.22

Спонтанная поездка во Вьетнам

Путешествие выдалось неожиданно. И страна выпала случайно. Границы только открыли и мы тут же купили тур. По прилету в аэропорт Вьетнама очень долго ждали заполнение виз (4 часа) после 12 часового перелета. Далее трансфер в отель, наверно 2.5 часа. Отель понравился. Подробности про ковид, думаю рассказывать не стоит, это рулетка, кто-то попадет под карантин, кто-то нет...

Номер норм. Есть балкон, на балконе стул, две кровати (1 и 1.5 спалка) фен, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф. Все работает.Еда: завтрак, обед ужин.... еда разнообразная, есть супы, второе, горячее, фрукты. Все съедобно. По алкоголю.... пиво-не всегда с газом( вино-белое/красное, ром. В доступе с 12.00 до 20.00. Территория маленькая, но уютная, зеленая. Бассейн-чистый, теплый. Море-рядом, теплое, мелкое, бывает грязное. В феврале не сезон, я бы так сказала. Но в сезон думаю там очень красивое и суперское море! Отель я бы рекомендовала! Тихо и уютно! Я бы вернулась!!!!

P.s. Очень приятен был комплимент от отеля! Поздравления в момент ужина и тортик, в честь дня рождения. Спасибо администрации и всем сотрудникам отеля!

Бассейны

Добавлено 15.04.22 20:55 (1 109 символов в тексте)

14:36 07.10.23

Какие визы??? для РФ Вьетнам безвизовый!

12:08 26.10.23

Добрый день, Alla! Виза вклеивалась в паспорт, для ее оформления ушло время. Все меняется... Возможно в данное время этой процедуры уже нет.