Регистрация: 28.10.16
январе 2020
17.01.20 - 24.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас от опратора Интенсив Спа Тур!!!

Категорически не рекомендую данный отель и туроператора Интенсив Спа Тур, занимающегося отправкой туристов в этот отель! Это не отел 5*, это ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ для французских инвалидов послепенсионного возраста! Когда-то это был неплохой отель, хоть и с проживающими там на первом этаже французскими престарелыми людьми. Их было не очень много, питались они в отдельном ресторане, но через стенку с основным ресторан для туристов и вели себя относительно тихо. Хотя каждый день можно было видеть их на колясках, разЪезжающих по отелю в сопровождении сестер милосердия.

Но все изменилось, отель стал экономить на всем подряд и увеличил количество инвалидов в несколько раз!!!

Находится в отеле стало неприятно, так как никто на отдыхе в позиционирующем себя отеле 5*, не хочет видеть постоянно такое количество неадекватных людей инвалидных колясках! В отеле стоит непередаваемый запах тления, постояльцы на колясках ведут себя очень шумно, часто устраивая крикливые разборки между собой. Иногда можно было наблюдать драки палками между ними.

Отдыхали в этом отеле в январе 2020 года и вообщем было неплохо, хотя отель очень старый и номерной фонд очень сильно нуждается в ремонте! Но в феврале 2022 года, отдыхая в отеле неподолек, ходили в Альхамбру в спа и бассин Акватоник, т.к понравился в прошлый наш приезд и такого бассейна не было в нашем отеле. То, что увидели, посещая спа и Акватоник, поразило до глубины души. Администрация отеля, после пандемии, стала экономить на всем - на электроэнергии, свет в отеле выключался в 22 часа, на питании - вместо шведского стола теперь заказное меню и вино подают не в бутылках, а по бокалам!!!

{удалено модератором}

Добавлено 16.04.22 15:33 (1 669 символов в тексте)

11:33 11.02.23

Татьяна Коломиец! От всей души желаю вам здоровья, здоровья, ещё раз здоровья, а также большого пребольшого счастья в личной жизни! 😂😂😂

Все отзывы Елена (1)