Регистрация: 09.06.15
марте 2022
25.03.22 - 03.04.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошая 4+

Отдыхали семьей с 25.03 по 03.04, в целом отель не плохой, чистый, ухоженный, уборка в номерах хорошая, питание нормальное, сервис тоже сойдет, заселили нас в номер с видом на стройку с грохотом и запахом цемента и пылью от него хотя оплачивали номер с боковым видом на море, т.к я аллергик пошла менять номер, после переговоров и 2х часового ожидания номер нам сменили. Интернет не плохой на пляже, в номере и лобби.

Цена у отеля конечно завышена, брали All inclusive (коктейли не входят, алкоголь местного производства, вина из тетра пакетов).

Вероника оценила сервисы

не большой уютный отель питание без излишеств -вкусное и свежее в ресторане всегда есть свободные столики на пляже всегда есть свободные лежаки плюс на пляже напитки выдают в банках..
персонал не понимает на русском языке(есть парочка ребят русскоговорящих на ресепшене но не ежедневно) и девушка в ресторане подписание чеков с 0 счетом(по началу напрягало а потом привыкли) море грязноватое(иногда выносит к берегу мусор с лодок и зеленые мелкие водоросли) официанты на пляже очень редко подходят для заказа. .
Добавлено 17.04.22 17:08 (545 символов в тексте)

08:15 08.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а принимают ли Карты для оплаты в отеле? И какие сейчас таммрабоиают Карты из РФ? Мир/Мастер? Спасибо.

08:18 08.07.22

здравствуйте, я из Казахстана, отдыхала в марте, моя карта виза мультивалютная работала и в аэропорту, в Дубай молле и ТРЦ в Фуджейре

14:22 08.07.22

Спасибо большое за ответ.