Регистрация: 12.02.15
спасибо
феврале 2022
25.02.22 - 03.03.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Небольшой, бюджетный отель

Была в этом отеле в конце февраля. Брали во время ажиотажа, цены росли, взяли самый недорогой. Увидели то, что и ожидали за эти деньги. Территория не большая. Пляж просто великолепный! Ездили за морем, оно оправдало ожидания. Два спуска на воду, пологий для детей и с лесенки в глубину. Можно поплавать с маской, кораллы и цветные рыбки. На пляже очень чисто, постоянно убирают. Кормят вкусно, мы остались довольны. Ездили на бесплатную экскурсию в Хургаду, с заездами в местные магазины масел и аптеку. Не ведитесь! Масла и многое другое можно купить в магазине "жасмин базар", прямо через дорогу от отеля. Там же рядом фикс прайс. Хозяин классный мужик, его зовут Мяду, делает офигенные скидки, подарки, мы просто ходили к нему в гости пить чай и кофе(причем бесплатно). Очень интересный собеседник. Сходите туда, не пожалеете. Я купила себе тунику, масла, магнитики, сумку и многое другое и еще больше унесла в качестве подарков. Вообщем отдых зависит от вас самих, можно придраться к качеству обслуживания, мебели, еде, а можно просто на что то закрыть глаза и наслаждаться красивейшим морем и пляжем.

Поеду ли я сюда снова, вряд ли, но в Египет - определенно, да!

Еда море пляж номер обслуживание.
Не замечала
Добавлено 18.04.22 10:07 (1 181 символов в тексте)