Регистрация: 08.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
16.11.21 - 23.11.21

Хороший, бюджетный отель

Спонтанно вылетели, в мой день рождения. Египет существенно подорожал, выбирали отель по бюджету. Остановили выбор на этом отеле, местоположением. И практически, не прогадали).

Прилёт. Отель близко от аэропорта, в этом плюс. По приезду, пришлось немного подождать номера. Не расстроились, пили шампанское. Много шампанского). Номер дали отличный, большой, всё есть, балкон огромный, с видом на внутренний двор отеля.

С нами были ещё две пары, стандартные номера поменьше, но тоже вполне себе нормальные, для двух человек.

По номерам, территории отеля, претензий нет, всё есть, в шаговой доступности, для бюджетного отеля, здесь твёрдая 5.

По питанию, сначала и удивились. Ожидал послабее кухню. Нет, всё на уровне, всё есть, и даже, как и в отелях, повыше категорией. Ну а десерты, можно и сказать, что и получше, некоторых))). Единственный минус, очереди. И иногда, большие.

Пляж. Вот здесь минус отеля. По крайней мере, кто в первый раз в Египте или любит подводный мир, Красного моря.

Сам пляж находится недалеко, ходили и пешком, но на автобусе, конечно быстрее, он часто курсирует.

По размерам, большой, позагорать, окунуться, можно. Но там ничего нет, вообще(. Ни кораллов, ни рыбок(. В стороны тоже не поплывёшь, и слева и справа, пирсы для яхт.

Бар на пляже, никак не помогал, скрасить отсутствие подводного мира. Очереди и 2 стаканчика, в одни руки. Официанта нет, чаевые ситуацию никак не меняли. Попить пива на берегу, в удовольствие, не получится. Факт.

Анимацияв отеле неплохая, днём их видно, вечером нормальные программы, не скучно.

Резюмируя, могу смело рекомендовать отель. Кто хочет на экскурсии, не важен подводный мир. Рядом у отеля, улица-променад, вечером можно прогуляться, прикупиться. Второй раз, лично не приехал бы. Но это в общем, за Хургаду. Мы на всех экскурсиях уже были, в этом регионе. И Шарм, всей нашей семье, намного больше по душе.

А посоветовать этот отель, даже знакомым, могу, кто не был в Люксоре, Каире. Вполне хороший отель, для этих целей.

Анимация

местоположение питание номера
очереди полное отсутствие рыб и кораллов у пляжа
Добавлено 18.04.22 12:15 (1 985 символов в тексте)

13:09 01.05.22

В Хургаде много отелей, где практически нет рифов и соответственно рыбок, это часто. За рыбками и прочей живностью- в Марса Алам или Шарм.

12:28 13.07.22

Добрый день. У меня два вопроса )) 1. Вас как-то поздравили с ДР в день прилета? 2. Шампанское с собой привезли или есть в баре?

12:51 13.07.22

Здравствуйте, поздравили по прилёту, тарелкой фруктов. Ну и номер дали, вместо стандарта, Фэмили, было здорово. Он больше, намного.

13:00 13.07.22

И да, шампанское наше, с дьютика пили))). Браслеты сразу одели, можно было и их алкоголем праздновать, но мы решили так). После этого, не было отбоя, в ресторане, от их обслуживающего персонала, купить у них вино, соки, там это платно. Фрэш и нормальное вино. Они бедные не знали, что мы весь алкоголь с собой привезли)))). От них необходимо было только пиво. С которым были проблемы на пляже(

00:42 23.07.22

Скажите пожалуйста, а в номере фемели две кровати было? Или вы дополнительно брали?

18:07 25.07.22

Здравствуйте, была большая двухспальная и две односпальные, в другом помещении. И софа, кресла, в прихожей, с телевизором.

16:01 28.08.22

Здравствуйте.Некоторые пишут,что купаться в море и в бассейнах можно только до 17 часов.С чем это связано?

17:00 28.08.22

Здравствуйте Ольга. В Египте, это повсеместно. В море нельзя, потому что, морская живность, вечером выходит на охоту. А в бассейнах, непонятно. Спасатели уходят, и говорят, без них нельзя. Кто говорит, что очищают бассейны, в это время. До 17 в Египте хватает на это времени, потому что, потом уже темно.

15:47 03.10.22

Добрый день,Сергей.Подводным миром будем наслаждаться на экскурсиях. .Прочла ваш позитивный отзыв.СПАСИБО!!!Так как мы тоже купили путевки в этот отель,хочу спросить у вас: мы летим из Сочи в Хургаду с 06.1 1 на 8 дней: как море в начале ноября?по температуре? Есть ли поблизости аптеки? и супермаркет ГОМЛА -далеко ли находится от отеля?