Регистрация: 18.04.22
феврале 2019
18.02.19 - 28.02.19

Отличное расположение в центре Паттайи

Отличное расположение в центре Паттайи, недалеко есть безлимитное кафе и магазины, всю Паттайю обошли пешком и на тук-туках, в отель приехали очень рано, в 6 утра, вселение в 12, но нас вселили за доп. плату сразу, депозит 1 000 бат, уборка в номере была каждый день, в номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф (бесплатно) и фен с чайником и кофе 3 в 1 — 2 пакетика, также в номере есть балкончик, где можно сушить одежду, кормили хорошо и вкусно, некоторые блюда менялись, в общем, плотненько покушать и поехать на острова или гулять самое то, из фруктов арбуз и ананас, еда была всегда, даже если прийти к концу завтрака, читал отзывы, что у кого-то не хватало еды, и была холодная, мы этого не заметили, всегда была подогретая, единственное, если кушать на улице, то быстро остывает. Если вы активный турист и везде ходите своим ходом, то отель рекомендую однозначно! Сервис в отеле очень понравился, дружелюбный и отзывчивый, также в этом отеле дают пляжные полотенца бесплатно, самое главное — вернуть в тот же день, депозит нам вернули сразу и без проблем.

Центр Паттайи приветливый персонал чистота в номере
Не выявили для нас все было супер
Добавлено 18.04.22 16:39 (1 087 символов в тексте)

16:56 25.01.23

Сергей, здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, в море у отеля вода чистая? Там купаются?

00:50 26.01.23

Здравствуйте!, до моря от отеля минут 15-20 пешком и вода не совсем чистая, если вы выберете данный отель я Вам рекомендую делать как мы, дойти до пирса (30 минут ходьбы) или доехать на тук туке (5-10 минут + ~20 Бат) там сесть на паром до Колана (20-30 минут + ~30 Бат) и у же там выбираете пляж куда вас отвезут на тук туке (5-10 минут + ~20 Бат) Вот там вода чистая, пляжи чистые, есть где покушать, лично нам понравился пляж Манки бич (Можно посмотреть обезьянок), цены указал примерные за человека, были там в 19 году, в отеле подходили к персоналу они нам давали пляжные полотенца.

10:14 26.01.23

Сергей, спасибо Вам большое за подробный ответ! Очень помогаете.