Регистрация: 18.04.22

Золотой статус

ноябре 2021
04.11.21 - 11.11.21

Самый ужасный отель за 20 лет путешествий

Отзыв будет краток и по существу, ранее никогда не писала отзывы, когда при выборе отелей ты ориентируешься в том числе и на отзывы (рейтинг у отеля высокий), но не рекомендую этот отель.

1. Заселение без проблем, номер нормальный, но при заселение на чайном столике было вот так (фото) и оставалось в таком виде до нашего отъезда. Убирались некачественно, постель не меняли.

2. Номера в отеле расположены по кругу, а в середине внутри отеля, где номера - ничего, пустота, с этажей вид на первый этаж, следовательно слышимость, эхо как от гостей, так и от обслуживающего персонала. Уборка на этаже была ужасная - ее практически не было, выставленная на пол посуда могла стоять несколько дней. Такого я еще ни в одном отеле (даже категории 3 звезды в Европе) не видела. И так было постоянно.

3. Питание - ужасное, при посещение ресторана возникал вопрос, а что можно поесть, выбора нет, все в масле, в жире, понимаю, что это выгодно для отеля, насытился быстрее, но это же не возможно есть. Омлет готовили, полстакана масла наливают, гарниры тоже есть не возможно, горячих блюд для выбора нет, то что есть не вкусно. Обслуживание неспешное, я понимаю конечно, конец сезона, но не до такой степени, что посуду не убирают, напитки не дождешься не то чтобы принесли, а чтобы налили у барной стойки. "Пять" звезд(((

На пляже совершенно нечем нормальным перекусить или пообедать (самодельные гамбургеры не в счет). А с учетом дороги до отеля и обратно к пляжу после обеда, лишний раз задумаешься, а стоит ли идти.

4. Территория не большая, не интересная, рядом дорога и если окна в той стороне будет слышно транспорт, а вечером музыку и шоу.

5. Местоположение - вторая линия, нас не напрягало дойти до пляжа, но заявленный трансфер видели 1 раз, отдыхающим в возрасте будет тяжело возвращаться, т.к. подъем в горку.

6. Пляж - крупная галька, желательно наличие обуви. Есть узкий заход в море от отеля, или справа более широкий заход от городского пляжа, а так крупные камни при заходе в море.

7. Бассейн не плавали, было холодно.

8. Спа зона - не приветливо, нет полотенец для посещения сауны и хамама, они конечно есть, если ты пришел на процедуры, а вот если просто самостоятельно посетить сауну и хамам - полотенец нет, размещены в недоступном месте (шкаф), такого в турецких отелях я еще не видела, т.к. всегда при посещение размещаются те же в клеточку тонкие полотенца в свободном доступе. Кулер стоит, но стаканы тоже спрятаны, т.е. захочешь попить, а не сможешь. Зная об этом брала с собой бутылку воды, и персонал несколько раз видел, что я наливаю воду в бутылку и ни разу не предложили одноразовый стакан.

Сейчас при выборе отелей, когда видим в списках Michell - реакция категорически отрицательная, сразу воспоминания негативные.

К тур оператору вопросов нет, привезли-отвезли, отельного гида мы не посещаем, экскурсии не интересны.

Бассейны

Бассейны

Чайно-кофейный столик

Концепция 16+. Наличие протяженной городской прогулочной дороги которая позволяла ежедневно активно гулять по 10-15 км.
Питание в отеле и на пляже уборка номеров и отеля расположение spa-зона без полотенец с недружелюбных персоналом.
Добавлено 18.04.22 18:43 (2 855 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)