Регистрация: 18.07.21
апреле 2022
12.04.22 - 23.04.22

Отличный санаторий

На данный момент отдыхаем в этом санатории. Лично нам с мужем все очень даже нравится. За все время от персонала ни одного грубого слова, все идут навстречу. Очень повезло нам с нашим врачом Крегель Лия Ильинична. Назначила много процедур, при этом именно то , что нам подходит например грязи сразу сказала, что нельзя после коронавируса, мы и не стали настаивать, ей виднее. Прошли с мужем у нее УЗИ исследования, аппарат экспертного класса. Хороший эндокринолог у них работает. Мужа никак не могу вытащить дома в больницу к кардиологу, а здесь мы сходили на консультацию. Понравилось то, что здесь один корпус, не нужно выходить на улицу, чтоб получить лечение. В остальных санаториях, чтоб принять родоновые ванны нужно ехать в Родоновую лечебницу, а здесь все в одном месте. Все зависит от настроя человека. Многие приезжают и начинают искать минусы, сравнивать с другими санаториями. Огромная благодарность Наталье, которая делала мне подводный душ-массаж, Оксане из отделения родоновых ванн, прекрасная медсестра в бишофином обертывании(не запомнила имя). Все спокойно выполняют свою работу, не заискивают перед приезжими. Многим не понравится душ в комнате, но ведь он есть в бассейне, который посещаешь каждый день.

Доброжелательный коллектив все в одном месте большой бассейн (вода теплая) много процедур
не всем нравится еда
Добавлено из отеля 20.04.22 15:47 (1 224 символов в тексте)