АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 9991
Фото: 37
128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2020
08.03.20 - 14.03.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подарок себе на 8 марта

Отдыхали в этом отеле как раз перед пандемией, успели так сказать глотнуть Иорданского воздуха, искупаться в заливе и насладиться солнышком.

Сам отель с виду неплохой, даже красивый. Оцениваю отдых тут не выше 4, так как при утреннем заезде, ВСЕ ВКЛЮЧАЛОСЬ только к вечеру, то есть нам не предложили пообедать, ни напитков, а сказали идите вот там где-то покушайте. Пришлось идти в ближайший магазин купить там спиртного и что то перекусить, так как цены в ресторанах тоже кусались, мы не стали там кушать. Да и вообще стоимость алкоголя в местных магазинах было далеко не дешевым, а прямо скажем дорогим.

Но в отеле спиртное было прямо скажем не очень, поэтому я постоянно тарилась вином из магазина. Муж попробовал местные напитки в баре и также перешел на алкоголь из магазина.

Номера средние, не могу сказать что они супер, обычные номера, с нечастой уборкой. Еда мне тоже не особенно понравилась, но как говорится с голоду не помрешь и то хорошо. Скудно и скромно, я бы так охарактеризовала эту столовую. К тому же во время приема пищи принимать алкоголь у них запрещено, поэтому особенно не засидишься за столиком в столовой, простите рестораном я это назвать не могу, язык не поворачивается!

Анимации нет, было под вечер выступление каких то коллективов, видимо это и была анимация, стало быть вечерняя после ужина, буквально минут на 20-30 и все баиньки!

По дороге на пляж была живописная бухта с кораблями и яхтами, вот там красиво и красочно, мы сделали много крутых фотографий! Пешком обошли практически всю местность Тала-Бей, интересно и впечатляюще, попробовали местный кофе с кардамоном, ну так себе на любителя, мне не зашел. Зато накупили серебра, изделия интересные, совсем другие чем в Турции!!!

Из экскурсий понравилось путешествие в Петру, просто нет слов чтобы описать какие чувства ты испытываешь когда видишь своими глазами то, что показывали по телевизору, дух захватывает!!!!! И гид нам достался знаменитый, который снимался "Орле и решке" ТАИР, спасибо ему огромное!

К сожалению из за сильного ветра и шторма, пришлось отменить поездку к священным водам реки Иордан, придется приехать еще раз! И по той же причине нас не повезли на мертвое море, погодка подкачала немного!

Что еще удивило и потрясло по дороге в Петру, это огромные кучи мусора в пустыне, вдоль дороги просто валяются старые шины и пустые бутылки из под воды, ну как то не айс, и когда идут дожди, весь этот мусор плывет просто в море, а потом штормом его выкидывает на берег. Вот этой картины прямо грустно было.

Еще у них очень маленький аэропорт, и когда нас привезли к самолету, то все люди выстроились в длинную очередь перед дверьми аэропорта, прям на солнцепеке, и автобусы с людьми все пребывали и прибывали, очередь выросла в геометрической прогрессии. Было интересно это наблюдать. Потом нас запустили внутрь и довольно быстро погрузили в самолет. И после нас еще был кажется один рейс и все Иордания закрыла свои границы из за пандемии.

Так что считаю миссию свою не выполненной, придется ехать еще раз, но в другой отель скорее всего, не в этот!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Петра

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге в Петру

Фото туриста отеля

Прочее

Петра

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красиво мило тепло гостеприимно но скучно. Экскурсии спасают море прекрасное много живности в нем!
Минусы отеля
небольшая территория алкоголь не вкусный от слова совсем! анимации нет! в ресторане за ужином выпивать нельзя! На пляже после шторма вынесло столько мусора который очень долго убирали и то не весь!
Добавлено 20.04.22 23:59 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация