Регистрация: 21.04.22
апреле 2022
11.04.22 - 22.04.22

2.7

Отдых в санатории им.Сеченова

Хотела поблагодарить массажиста Давыдова Дениса Игоревича! Мне посчастливилось попасть именно к нему на массаж! ОН Мастер своего дела и настоящий профессионал! Хочу сказать огромное СПАСИБО за прекрасную работу и его Золотые,нет Волшебные руки!😘очень внимателен, приветлив и доброжелателен! Он несёт свою положительную и хорошую энергетику,вероятно от того, что он находится на своём месте ! После массажа в теле приятное расслабление, а потом прилив сил и энергии! 😄Спасибо огромное! Хотя изначально я не хотела ,чтоб массаж мне делал мужчина, но он расположил к себе так, что я и забыла про стеснение и дискомфорт.Руководству ,хочется пожелать ,чтоб таких работников ценили 😊

Ещё хотелось бы отметить врача Ляхову Елену Ильиничну,которая всегда спасёт и придёт на помощь 😊

Все остальное мне не понравилось в санатории Сеченова.Все процедуры строго через требования у лечащего врача ,добровольно тебе ничего не дадут к сожалению,видимо в целях экономии. Но надо отметить,что мед персонал ,очень дображелательный и дружный. Можно много писать ,какое отвратительное питание ,от которого страшная изжога ,про номера и развлекательную программу в санатории ,ограничусь положительным отзывом в пользу массажиста Давыдова Дениса Игоревича.

Лечебная баа
Питание развлекательная программа организация
Добавлено из отеля 21.04.22 10:54 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)