Регистрация: 11.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
11.04.22 - 12.04.22

Хороший вариант для экскурсионного тура

Останавливалась в отеле Альпина на одну ночь в рамках экскурсионного тура. Расположена буквально в 5 мин ходьбы от подъемника на Эльбрус. Действительность превзошла мои ожидания от отеля. Перед поездкой смотрела фото номеров и думала, что они старые, но на самом деле мой номер оказался довольно уютным, аккуратным, чистым и комфортным. В номере есть телевизор, фен, чайник с набором для чая, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа), тапочки. В ванной хорошая душевая кабина. Кровати удобные, постельное бельё белоснежное, спалось отлично. Номер был мансардный, но поскольку ночевала одну ночь, то мне было без разницы. Из минусов - в ванной немного пахло канализацией. Завтраки очень хорошие, сытные и разнообразные, на любой вкус, запомнился яблочный штрудель, очень вкусный :)) Минус, что завтраки начинаются в 8.00 и к этому времени у входа к столовой очередь и мест не хватает. Но мне сказали друзья-горнолыжники, что на горнолыжных курортах так бывает часто, поскольку все спешат пораньше кататься :)) Персонал отеля очень приветливый и добрый, при обращении прям стараются помочь, чемодан мне подняли на 4-й этаж)) В общем учитывая, что отель 2 звезды, то всё было отлично))

Анна оценила сервисы

Персонал кровать наличие чайника в номере
Запах канализации нехватка мест в столовой
Добавлено 23.04.22 23:27 (1 191 символов в тексте)