Регистрация: 20.09.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
17.04.22 - 23.04.22

Отель супер!

Пожалуй это самый лучший отель, из всех что мы посещали в Шарме))) Отличный пляж, есть вход в море с берега и устойчивый понтон.Морюшко уже теплое, погода прекрасная! Раздевалки, туалеты, душ- все продумано до мелочей! На пляже бар и самый хороший , супер позитивный бармен Хасан))) Всегда с улыбкой и добрыми словами: «От души» подаст вам выбранный напиток!)) Вообще персонал в отеле весь доброжелательный и внимательный. Обслуживание на высшем уровне везде- в барах, в ресторанах, на территории. В номер принесут гладильную доску и утюг по запросу на все время отдыха. В номере халаты и тапочки, чайник, чашки, кофе, чай, в минибаре кола, спайт, меринда, пиво, вода- пополняется ежедневно. Белоснежное белье и полотенца, удобная кровать..Сантехника вся работает прекрасно. Номер просторный . У нас был 5104, с очень уютной террасой, закрытой цветами)) Питание в ресторане на высшем уровне, огромное разнообразие блюд, все очень вкусно, красиво оформлено, свежевыжатые соки, ежедневно креветки на гриле, разные виды мяса, гарниры, овощи, великолепная выпечка! Утром, в обед и вечером живая музыка в ресторане! Это очень приятно! Спиртное тоже для Египта очень достойное. Нам понравилось розовое вино. Вечером анимационные программы. Атмосфера релакса и отдыха в отеле на высоте! Интернет устойчивый на всей территории отеля и на пляже). Единственное, что может не понравится- это много ступенек, отель каскадный. Но всегда курсирует минибасик, который можно вызвать по телефону в остановке около пляжа. Мы ходили пешком, что полезно)) Бассейны чистые , с подогревом, очень классные лежаки и на пляже и у бассейнов. Полотенца выдают огромные, чистые и пунктов выдачи несколько. Бар у бассейна позволяет перекусить и даже пообедать, бургеры, салаты, пицца, картошка фри и тд. Мороженное разных сортов. Анимационная команда прекрасная!..Вообщем выражаем огромную благодарность персоналу и руководству за наш чудесный отдых!)… Смело рекомендую всем этот замечательный отель!

Все отлично
Недостатков нет
Добавлено 25.04.22 10:14 (1 991 символов в тексте)

14:35 25.04.22

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Montemare.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

21:37 25.04.22

Спасибо большое, с удовольствием вернемся)

21:01 27.04.22

О блин я думал бармен только мне наливал со слова "от души"😂

Все отзывы Юлия (14)