Регистрация: 12.05.15
июле 2021
02.07.21 - 12.07.21

Объективный отзыв об отдыхе в Невских звездах

Отдых в июле 2021.Покупали путёвку от Интурист.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы поздно вечером, нас никто не встречал, пришлось побегать по коридору на первом этаже и поискать к кому можно обратиться, чтобы сообщить что мы приехали , те кто привык с сервису такому как за границей могут быть удивлены.

На выбор дали два номера, номера чистые с приятным ремонтом, НО в одном номере НЕТ окна, то есть оно есть, но выходит на общую лестницу в холл, получается о свежем воздухе можно забыть, или с окнами в стену соседнего дома, мы выбрали его, пусть вид в стенку, но зато окно с выходом на улицу.

Как итог поразило отсутствие окон, выходящих на улицу, в некоторых номерах (их меньшинство!) окна выходят просто в холл.

НОМЕРА

Стандартный номер, кровати, тумбочки, холодильник, шкаф, совмещенный санузел, есть фен, дают мыло и туалетную бумагу. Шампунь, гель для душа придется купить самостоятельно в магазине. Сушилки на лестнице общие, так же можно воспользоваться утюгом. Отдыхающие 4 этажа, сушат белье на чердаке на веревках.

В принципе нареканий никаких нет, единственное немного не хватало в номере каких-то крючков для одежды, стула, полочек в ванной, мыльницы, стакана для щеток, стаканов для воды ( мы покупали одноразовую посуду),но это мелочи, просто мнение о том, как можно было бы сделать номер более комфортным для проживания.

УБОРКА

У нас за 10 дней ее не было. Мусор выносили сами, на улице стоит мусорный бак.

Один раз поменяли белье и полотенца.

ПИТАНИЕ

Повар готовит вкусно, НО люди у кого проблемы с желудком, кто очень избирателен в еде или питается здоровой пищей, питание может быть не для Вас, так же столкнуться с трудностями могут те, кто отдыхает с детьми.

Завтрак : каждый день каша, у нас чередовалась овсяная и рисовая и блинчики, как по мне блинчики жирноваты и чувствуется запах дрожжей, я дома себе такие не делаю ну и чай, если хотите кофе, то придется заплатить 50 рублей за кружку кофе, внимание РАСТВОРИМОГО))) Еще один раз давали бутерброды и творог.

Обед : первое, второе, хлеб (только белый) и компот (в основном из фейхоа), но компот не сваренный, а просто вода с вареньем, один раз показалось что с водой из под крана, так как компот пах водопроводной водой.

Супы всегда жирные и островатые

Ужин: второе и компот

Воду питьевую покупали в магазинах

Так же за дополнительную плату Вам могут приготовить, то что вы пожелаете.

ЭКСКУРСИИ

Мы брали экскурсии у администратора Юлии

На улице экскурсии предлагают на каждом шагу, прайс везде одинаковый, но мы подумали, что нам будет спокойнее поехать от нашего отеля

ПЛЯЖ

До пляжа и набережной идти 5 минут

Вечером на набережной дискотеки и развлечения

ИНФРАСТРУКТУРА

В округе много магазинчиков, кафе, аптек.

Wi-fi бесплатно, у нас в номере не ловил, нужно было выходить в холл.

ЗДОРОВЬЕ

Ну и хочется так же упомянуть больное место всего Черноморского побережья, у нас в отеле все отдыхающие переболели то ли ротавирусом, то ли кишечной палочкой, понос, рвота и температура. Но это уже вопрос не к отелю. Общались с туристами из других мест проживания, та же самая история. Просто будьте готовы к тому, что у Вас вылетит день отдыха и запаситесь лекарствами, так как цены в аптеках в два раза дороже чем в России. Местные говорят, что это нормально и это акклиматизация, но все мы взрослые люди, и понимаем, что это инфекция, в путешествиях за границу в теплые края, мы ни разу с таким не сталкивались, хоть и климат там существеннее отличается от нашего. Так что дело совершенно не в акклиматизации.

Берегите себя и ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Из отеля

ремонт в номерах бесплатный wi-fi близость к морю
отсутствие окон в некоторых номерах уборка питание
Добавлено 25.04.22 15:48 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Арси (5)